одежду и обувь ношу только из натуральных материалов
и красиво и удобно
Прочие дела домашние
вы носите куртки из искусственной кожи? я как-то приобрела такую. прогулялась в ней.. ОЧЕНЬ ДИСКОМФОРТНО СЕБЯ ощущала
.просто в кожзаме если на улице холодно то реально в ней холодно... а если на улице тепло.. то в ней просто перепотеешь.... это свойство кож заменителя.. не дышит.. не пропускает воздух....
Значит скверного качества материальчик. Я из заменителя люблю босоножки и сумки, они легче и удобнее кожаных.
Не комплексую по поводу не натуральности своих вещей, потому как шмотки-это не то ради чего стоит жить.
Не ношу, потому что дермантин не дышит.
я не в таком холоде живу что бы носить натуральную кожу и меха. Мне вообще животных жалко.
Я вообще не ношу натуралку, из этических соображений. Дермантин не ношу т. к. в нем потеешь, а вот современные материалы под кожу очень нравятся. Они дышат, не продуваются, короче имеют все преимущества кожи. И ущербно в них себя точно не чувствую, т. к. стоимость этих вещей, зачастую, превышает одежду из натуральной кожи.
Я ношу либо пуховик либо мембранную. Кожу терпеть не могу. Ни настоящую, ни зам.
не покупаю из искусственной, также некомфортно.
Ношу. И обувь тоже. Так как кожа должна быть на животных. А человек получается недалеко от каменного века ушел, всё таскает на себе шкуры животных. Тоже самое могу сказать на счёт меха.
Задумайтесь, прошу. Неужели "дискомфорт" и понты стоят вот этого???? Отмахиваться от этого все горазды. А вот посмотреть правде в глаза и сделать выбор - это могут сделать почему-то единицы. Хотя всё налицо..

из кожзама ношу иногда только сумки. обувь и куртки парят. не нравятся.
Валя
аналогично