Прочие дела домашние

Разве такую обувь можно носить с капроновыми колготками телесного цвета? Сестра говорит можно! А мне кажется не очень!

И в платье я буду! Немного светлее, чем телесный.
Извините, что этот раздел тут людей побольше.
Открытая обувь носится без колготок, на то они и БОСОНОЖКИ. Не можете без колготок выбирайте закрытую обувь.

Исключения составляют лишь плотные колготки, через которые не будут просвечиваться ноги, но тут нужно быть оооочень аккуратной и подобрать всё идеально. Это могут черные или цветные колготки. Но вряд ли это удастся - ваша обувь не подойдет.

Сестра, так сказать, фигню сморозила)
Алевтина Мезенцева
Лучший ответ
Кристина Долматова Всё равно некрасиво с колготками.)
нет конечно. сандали носят на босу ногу. иначе--нелогично.
Если Вам нужны колготки, то надевайте туфли. Такую обувь носят только на голые ноги.
под босоножки колготки не одевают!
Ангелочка !
если без колготок не можете, то подберите др обувь, к данным сандалям, особенно коглготки телесного цвета вообще не катят
какие колготки? шутите?
Ирина Фенюшина (Обмельчук) Сестра говорит с колготками норм! а я без колготок не могу, в этом и проблема. Холодно будет в этот день! Померила ужасно выглядеть! а в платье обязательно нужно! Я очень мерзну! потом может переоденусь. есть другие с закрытым носом, она говорит, что "тяжело" смотрится... вот их можно с колготками, но я тоже не уверена.
это сандалии, а не туфли .какие еще колготы ?
Нет, с коготками босоножки не носят, сестра не права.
Оля Анурина
Сандалии и босоножки носят на голую ногу!!!!
Еременко Елена
Luchshe bez kolgotok i ne zabudte pedikür krasivij.Budete samoi modnoi.
Гайша Хазырова
Ирина Фенюшина (Обмельчук) Без колготок не могу, в этом и проблема. Холодно будет в этот день! а в платье обязательно нужно! Я очень мерзну! потом может переоденусь.
это босоножки... ответ скрыт в самом слове... если колготки хочешь ищи другую обувь, лодочки...
Яночка Гавва
Без колготок, ухоженные ноги и педикюр.
Это же вьетнамки. через палец-явно не для носок с колготками.
Лилия Горбач
Нельзя. Такие - только на голую ногу. Капроновые колготки телесного цвета (даже 8 ден) - это такое колхозище, зачем их выпускают вообще непонятно. Гораздо лучше матовые черные, серые или какие угодно.
Без колготок!!!
Нельзя
*****perushka***** @@@@@
нет! это будет ужасно! вам название ни о чем не говорит : "БОСОНОЖКИ"!!!?