Прочие дела домашние
Девушки! На сколько носок Вам хватает капроновых колготок? Мне не больше 2-3-х раз.
Это не зависит от плотности колготок, марки и главное цены. Хотя покупаю только хорошие колготки.
у меня это всегда вещь одноразовая получается, обязательно за что-нибудь зацеплюсь
та же проблема, до стирки доживает 1 пара из 10
ну ноХти то надо подстригать!!)) ) мне недели на две хватает.. а то и больше))
Антонина :-)
И пятки мыть :)
У меня одни колготки "на выход", в церковь или театр, а так брюки, джинсы, спорт. штаны.
мне на сезон хватает, если не дешевле 200 рэ...
не ношу. слишком быстро рвутся и от холода не защищают практически.
Я покупаю в одном месте... Ношу второй год!!!!
Я не ношу колготки.
Hаталья Бондарь
почему?
я ношу только 15-20 ден, мне хватает максимум на 2 раза.
может нужно сделать педикюр ?)) или носить обувь без каблука (если появляются дырки на пальцах)
Все больше джинсы, а на работе вообще спецовка. Обиднее всего когда не сама порвала, а тебе зацепили.
У меня от плотности колготок зависит - могу 3-4 раза одеть, могу месяцами носить.. . ОЙ, вспомнились детские х/б, коричневые!... А уж тёплые-е-е...
когда как, могу сезон (весна или очень) относить, а могу три дня.
Вы знаете, у меня знакомая была, так она на свой 4 размер пыталась 2 натягивать и каждый день за новой парой бегала) ) пока я ей не объяснила, как правильно смотреть размер
Мария Смирнова
С размером у меня проблем нет!
нОсок.))) а то так и мужчины запутаться могут)