Прочие дела домашние
Капроновые колготки, рвутся от долгого хранения? если лежат, но носили редко или вообще не носили, а потом надели и...
И какие колготки вы предпочитаете из капроновых: чёрные, телесного цвета, сколько ден, фирму может назвать сможете..
я обычно омса беру.
да, мне продавцы говорили, что они со временем быстро начинают рваться.
и советовали обращать внимание на дату производства
Не рвутся. вы представляете сколько они на складах хранятся! я ношу потемнее чем телесный, фирма мне без разницы. ден-30-40
Я читала / слыхала, что их после покупки надо подержать в морозильной камере, что бы не рвались быстро .
На данный период ношу 20 ден, Conte
Голден леди 20 ден ношу (последнее время больше беж светлый люблю, но и черными не пренебрегаю) - два сезона минимум. Иногда новые пачки больше года ждут своей очереди (люблю запасы)))) - ничего им не делается.
У меня некоторые как бы колекционные лежали лет 5 даже не распакованные до своего часа, быстрее остальных не рвались. В морозилке не храню, там есть чему и без колготок лежать.
Черные очень редко ношу (не люблю черное), люблю эээ ...сейчас мну местные иконы стиля закидают тапками... фантазийные, зимой очень 80 ден люблю, а вот по весне 20-40 хватит, CHARMANTE.
Conte оч. нравятся
Sisi и Conte нравится. лежат иногда пачки по 2 года))) ничего им не делается.
у меня целый пакет, там штук 7 наверно лежит, кое-что новое, ни разу не носила, кое-какие всего пару раз надела... Не люблю сейчас капронки, в юнности чаще))
вроде целые)
Ношу 40ден, цвет - загар, на фирму не обращаю внимание, не дороже 200р