Прочие дела домашние
Девочки, сколько в месяц/неделю у вас уходит капроновых колготок? Еще не обанкротились?
Как повезет. Бывает один раз надел - и выкинул. А бывает - и носишь, и стираешь, и ничего не делается. Надо подобрать свой размер и фирму, что бы нравилось, и как раз было - сильно не растягиваются - меньше рвутся.
Я подолгу ношу колготки и чулки. У меня это получается аккуратно. Ношу 40 ден.
у меня чего-то вообще брюк в гардеробе нет. купить бы надо.
ношу аккуратно. да и в метро не езжу, где все цепляют их сумками.
а зимой они больше 50 ден не рвутся
я аккуратно ношу, только если в транспорте или на работе не поцарапаю об стул или стол.
нет, я, как то аккуратно ношу))))) с того года еще пара-тройка осталась, вот их и донашиваю.
Ещё в этом сезоне не надевала, а с весны ещё пара осталась напечатанные.
Не ношу колготки
Неужели сегодня всё ещё носят капроновые чулки и кологотки?!
Евгения Никитина
а есть альтернатива? если дресс код строгий в офисе
Давно не ношу капроновые, есть красивые шерстяные. Хотя знала одну марку очень прочных капроновых колготок, их и носила. А так зашивала каждый день, благо плотность позволяла.
я очень радикально решила вопрос, на более холодные месяца покупаю колготки не меньше 70 ден, когда они телесного цвета не заметно что они плотные, они почти не рвутся, а если жарко, но работа в офисе, покупаю кучу чулок одинаковых, можно менять по одному чулку а не всю пару
Анна Днепр
с чулками идея суперская! зачет !
как удобно в джинсах и зачем эти колготки? туго, потно, холодно, неудобно
в полгода раз покупаю, кроме юбок ношу брюки, работа сидячая. Несколько укаковок не вскрытых лежит в комоде про запас. Не раззорилась.
Пока не сильный холод - беру чулки, несколько пар одинаковых, если порвался один - легко меняется на другой) Получается экономнее)
перешла на джинсы, а то разориться можно
Нет, не обанкротилась, могу и Вам подкинуть, у меня 10 пар не распакованные валяются. Не ношу их в последнее время
За эту неделю 2 пары уже ушло! А в такую жару ходить сейчас в джинсах, не хочется! )
Риза Скакбаева
А в капроновых колготках хочется.