Прочие дела домашние

Девочки!Сколько раз в неделю Вы бреете лицо...усики и бородку?Брови тоже подбреваете,выщипывать то больно?

Elmira Abdullaeva
тока етим и занимаюсь)) )
в понедельник как понеслась... а там глядишь ужо пятница) )
И ОПЯТЬ ПО НОВОЙ... .
так устаю...)))
Ольга Оринина
Лучший ответ
Оль, надоело бриться, меня и такую любят...))))
Добрейшего утречка, красавица!!!! Усов нет, бороды тоЖ))) ) А брови деру, привычка, уже и не так больно))))
Elmira Abdullaeva Привет,дорогая))Сто лет на тебя не попадаю))))
Наталья Кононова Ну вот и встретились!!!!
Представь-ежедневно, утвердили с милам график -кто первый посещает ванну по утрам!!! А че-красота ТРЕБУЕТ!!!!)))))))))))))))))))
Я, колхозница, без бровей.. ежедневно сбриваю их начисто)) ) Остальное все
отращиваю)
Anna Shumbasova
Надежда Пономарева в юмор ко мне загляни , Пелашенька, - доброго утреца-!
на лице вообще ничего не трогаю, да и нет необходимости слава богу.
Эванджелина ...
приходится каждый день.... а еще я мужа прошу на спине мне помочь сбрить лишний мех))
Есть и такие что ли?
Бугага, галактико в опасности усатые тетки атакуют!!! я раз в три дня брею усики и лицо!
Только видел статью на главной, как мальчики превращаются в девочек.. . А у Вас-обратный эффект?:)
Наталия Жукова Мутации, мутации...Постепенное превращение всех в другой пол....)))
Если девочке приходится брить усы и бороду.. . ей надо не в ответах, а в очереди к эндокринологу сидеть или гормоны горстями пить))) ) Шучу, конечно. У меня все нормально, пока таких проблем нет.
Lili Bemchik
я лицо не брею, с усиками борюсь триммером, а брови выщипываю каждый день, перед тем как краситься.
Mardanfat
Это уже 25 вопрос с утра про брить, брови и усы. Спасибо про подмышки уже не пишут.
Ирина Земских
До лица еще не доходило, вроде все нормально. А вот остальные части минимум раз в неделю.
Sabina ...
Вы наверное первым словом допустили ошибку. Слово мужик и девочки по разному пишутся!
или вы спрашиваете женских особей обезьянок? или ети?
не... я депилятор наношу, а потом просто все смываю... млин, тока брови потом рисовать приходится фломиком)))
Feta_Konfeta87
Может вы мужчина? а? у меня лично нет бороды...
Elmira Abdullaeva А где в вопросе про меня?))))))))))