Прочие дела домашние

Что вы делаете с бровями? Подкрашиваете, просто выщипываете, татуаж или ничего?

подкрашиваю карандашом
Катя Трифонова
Лучший ответ
Подкрашиваю карандашом. Они у меня нормальные, немного корректирую
Жанна Галеева
раньше выщипывала теперь забила на это
Подщипываю периодически, крашу краской для бровей раз в месяц...
Делаю коррекцию и подкрашиваю иногда ( летом, когда брови выгорают)
Коррекция+покраска
Иногда просто коррекция
Пару раз длительная укладка
Татьяна Марчук
Рисую карандашиком.
Елена Мальцева
Выщипываю отдельные волоски для придания формы, никогда не крашу, не выношу эту уродскую мусульманскую моду на чащу в районе бровей.
Подкрашиваю. И подщипываю.
Ludmila Mishustina
Пока хна.
Будет напыление
немного подсщипываю и не крашу они у меня и так почти черные
Ирина Петренко
гель
Юлия Жучкова
Корректирую. Подкрашиваю кисточкой. Сейчас такие классные материалы появились, не то, что раньше. Даже у кого хорошие брови немного подровнять краской-воском и уже совсем другой вид.
Использую тени для бровей.
немного выщипываю
Подкрашиваю
Ольга Жихарева
а я посоветую сходить к профессиональному бровисту своего города. он и скажет, что делать с вашими бровями: отращивать или делать коррекцию, а может ламинировать. я вот хожу в профессиональный броу бар в Минске, называется, кажется, Browbro https://browbro.by. там и делаю коррекцию и окрашивание своих бровей. лучше вариантов нет. в таких броу барах, кстати, можно пройти и курсы по бровям для себя и проблем больше у вас не возникнет, что делать со своими бровями. там и хороший макияж https://browbro.by/make-up-minsk.html можно сделать и прическу красивую накрутить. подытожим, идите к профессионалу!
Aigul' Auezkhan
знает раньше выщипывала подкрашивала но недавно мне все это надоело я обратилась в студию http://Millecenta.com и сделала татуаж и не жалею