Прочие дела домашние
Что делать когда тебя разрывает просто от любви а надо молчать и делать вид что все очень хорошо и никаких проблем нет ?
Я Вас хорошо понимаю.. . Дельного совета Вы не получили, трудно дать совет в Любви.. . Если вынуждены молчать - поговорите с близкой подругой .Напишите в самом деле автописьмо, можете сразу два : одно к себе, другое к нему. Все доверьте бумаге, перечитайте, поплачьте, если плачется, и сожгите . Пойдите куда-нибудь, где можете кричать во весь голос, и кричите о своей Любви . Утомите себя физически. Сильно. До изнеможения. Я ходила в ледяную прорубь. Пишите стихи. Пойте песни. И ПРАЗДНУЙТЕ! ПРАЗДНУЙТЕ! ЛЮБОВЬ - ЛЮБАЯ- СЧАСТЬЕ ВЕЛИКОЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
пишите об этом стихи или сочините рассказ. сразу легче станет, я уверяю Вас
Нужно подумать, это действительно любовь, или обычный эгоизм. Это когда очень хочется добиться своей цели, когда страшная досада, что тобой пренебрегают? Так бывает чаще.. . В любом случае, лекарство от любви - новая любовь.
Поделите : жизнь - отдельно, любовь - отдельно . Тогда и разрывать ничего не потребуется ! )))
Раз разрывает лучше разорваться.... Молчать-то зачем? Если драмы нравятся, то тогда молчите....
Нужно не маньячить со своей любовью, а звонить и приглашать в гости
зачем молчать? зачем делать вид! жизнь одна нужно все взять сполна!
Сам мучаюсь... похожей проблемой..
В любом случае попробуйте увидеть ситуацию со стороны. Для этого сядьтепоудобнее поздно вечером, чтобы никто Вам не мешал, и отключите сердце, а включите мозги, попробуйте взвесить все за и против. Если за будет больше чем противЖ. то можно открыться. Удачи!.
хорошо вам, буря в душе