Прочие дела домашние
Я не здороваюсь и делаю вид, что не замечаю своего бывшего в фитнес-центре.. Может я неправильная какая? просто мне боль
он ходит туда со своей новой подругой...
Ты правильная. Ты ведешь себя так, как чувствуешь. Твое подсознание тебе подсказывает, что делать, главное, чтобы ты не чувствовала себя при этом плохо, а лучше. конечно, ходить туда, где не сможешь с ним сталкиваться. Он для тебя-вечный раздражитель, пожалей себя, избавь себя от его вида.
Нормальная реакция, видимо, ещё остались чувства и сердечко не занято никем: )
Время и только время и новая любовь излечат вас.
Я со своим бывшим живу в соседних домах. И тоже делаю вид, что не знаю его. Хотя развелись 20 лет назад, я после этого уже и замужем побывала. Но чувства здесь ни при чём. Вернее, у меня другие чувства - боюсь, что вырвет от отвращения.
А я здороваюсь и улыбаюсь в конце концов пусть видит и завидует кого потерял.
не замечай его дальше. сцепи зубы, прикажи себе, но не смотри.
как там Монро говорила: "Не волноваться, а волновать! ")))
так, покажи кузькину мать этой парочке! (достаточно просто подмигнуть, улыбнуться бывшему, поздороваться, чтобы его девушка устроила ему взбучку, а тебе то что)))))))))) )
оденься посексуальнее, личико чуть-чуть подкрась, волосы красиво уложи, и пусть за тобой заедет твой друг на авто сразу после тренировок! и вечер будет интересный, и самолюбие свое согреешь.
если не хочешь, чтобы пинали тебя, сама пни. поиграй, улыбаясь.
Я бы не смогла - просто надо сменить время и дни посещений, чтобы не пересекаться.. Мазохизм - не для меня.
Естественно вы нормальны! Ещё чего, я бы с бывшим не поздоровалась, а если он идёт ещё со своей этой, то и подавно!
Надо всегда быть выше.. тех.. кто доставляет боль и отвечать им тем же.. но еще круче.. Разыграй спектакль.. Найди очень красивого парня или мужчину. и явись туда пару раз. . с ним. Можно выходить с ним из машины. Чтобы новая подруга. . потеряла свою челюсть от зависти. Да и твой потеряет пару кг от ревности. Ведь ты все равно его собственность.
Ходи в другой фитенес, или в этот же тоже с молодым человеком... а здороватся ты с ним не обязана
Зачем он тебе нужен? Ты посмотри какая у тебя жизнь интересная. Фитнесс центры посещаешь. Наверное красавица.