Прочие дела домашние
А Вы бы смогли делать вид...и "не замечать измену"?
допустим, у вас есть на это свои причины. смогли бы вы мило улыбаться, завтрак..ужин...в постеле страсть и не намёка на ревность? ваша нервная система способна на ТАКОЕ?
Я и делать вид - понятия не совместимые.
У меня все на лице написано, эмоции через край, если что.
Кому нравится себя униженной чувствовать, ради бога.
Я себя не на помойке нашла.
Если нужно, смогу. Я 7 лет прожила в таких жутких условиях, в окружении мужниной родни. На 8 метровой кухне нас было 3 хозяйки, питались вместе. В ванную, туалет - очередь. + постоянное нашествие многодетного брата мужа со всеми детьми, со словами мы тут поживем денек, другой.. . Это была такая жесть!! ! Что теперь, в собственной комфортной, уютной квартире, где кроме меня и мужа никого нет, я все что угодно переживу.. . ко всему приспособлюсь.
неее.. я настукала обоим.... и сраным веником под зад... (ща.. улыбаться буду предателям (
Нет,
моя нервная система
не на том уровне.. .
моя нервная система
не на том уровне.. .
раньше нет, сейчас смогу. у меня в жизни от этого ничего не изменится. . попробует и разочаруется в ней. если бы хотел быть с ней был бы сразу.. значит она хуже)) ) так что это временно, держитесь, зато потом самооценка вырастает ого-го)) ) ведь выбор будет всегда в вашу пользу
МОЯ -??нет!
если бы я пронюхала хоть что-то даже краешком, и даже не на 100% была уверена, я бы уже закатила допрос с пристрастием!
я бы не смогла... кинулась бы драть ему волосы....
Какое-то время, наверно, можно. Но это чревато,
может перерасти в психосоматику, а это очень плохо.
нет конечно, сразу "доззззвидания! "
Было дело.
Я решил её проверить на вшивость, подослал своего другана для "экспиримента".
Он меня осведомлял о каждом своём действии с ней. От того момента, как она дала ему свой номер, до того момента, (вернее после того, как произошла измена) .
Я ней встречался, она мне мило улыбалась, развлекал её, она радовалась.
Позже, мы расстались, я ушёл от неё.
нет я не прощу.. . и он об этом знает
Предательство и измена - не допустимы !!!
однозначно нет
Моя НС точно не способна, но зато способна собрать сразу же его веши, выкинуть их в окно и, хлопнув дверью, никогда не пустить на порог своей квартиры.
Надежда Морозова
Хорошая у Вас психика!)))
Нет. Ни делать вид, ни молчать не могу.
кхм.. . нет, у нормального человека не хватит надолго нервов..
какие бы не были причины я бы всеравно не стал бы скрывать ревность, дело в том что твоя половина видя твое безразличие будет снова и снова предавать тебя