Что б обратить внимание - молчу - 100% результат. :)
Когда не замечают радуюсь, особенно, если ГАИшники. :)
Прочие дела домашние
Что Вы делаете, чтобы обратить на себя внимание ? А что делаете, когда Вас не замечают или не хотят замечать?
Начинаю говорить..; -))
Сауле Сарбасова
Вежливо так, да?)))
специально ничего не делаю - подкрашиваю ресницы и жду момЭнта))))))
Сауле Сарбасова
Привет!)))
Я ничего не делаю.. . Излишнее внимание это потенциальные проблемы.
тут как бы скукожитьси чито бы поменьше на меня внимания то обращали.. а то я все как та маладая кабылица гарцую впереди всего табуна))))))))))))))))))))))))
если человек интересен, то ему не нужно ничего специально делать чтобы привлечь к себе внимание.
А я не люблю сильно-то обращать на себя внимание.. . Как-то смущаюсь я.. . Да в такой позиции гораздо легче наблюдать и делать выводы.. . А это я очень люблю)))
Сауле Сарбасова
Привет, Катюшка!)))
Не сталкивалась с игнором...
Замечательно, я тоже ...Их,,, не замечаю.
меня не возможно не заметить))) ) меня много)))
загадочно улыбаюсь))
Мой "я" мне подсказывает, что если суждено, чтобы на кого-то обратили внимание, то это случится в любом случае. И не нужно для этого что-то предпринимать.
А почему для того, чтобы на человека обратили внимение, он должен что-то сделать? Ведь зачастую на людей обращают внимание как раз потому, что они специально ни чего не делают. а просто живут своей жизнью, есть такие как есть.
Лично я всегда участвую в общественных мероприятиях, если будешь так делать, то люди поймут, что ты обязательный человек и уважение тебе обеспеченно + внимание!!!