Прочие дела домашние

А что для вас сложнее: не замечать чужие недостатки или замечать свои?

Ирина Борисова
Для меня сложнее_задачу какую-нибудь из геометрии решить_
А про недостатки я как-то вообще не думаю_
Впрочем_как и про геометрию_
Tatiana Rudenko
Лучший ответ
Допустим свои я и так на зубок знаю. . даже те, которых, как говорят, и нет вовсе.. .
Почему бы мне, для разнообразия, и не позамечать чужие?. . )
Первое.... но я ОЧЕНЬ стараюсь...
я замечаю свои, заколебало меня это.
на остальных мне чхать.

есть люди которые знают всё обо всех, а я ни о ком ничего не знаю и знать не хочу, кто с кем ходит, кто с кем спит, кто кого провожает, кто где учится, разводится, женится.... что едят и кого любят, мне плевать, не знаю и знать не хочу.
на чужие недостатки мне накакать, главное чтоб мне не мешали.
Иринка Шпак
и свои знаю, и чужие вижу... но.. предпочитаю особо не зацикливаться... только меня не надо трогать)))
осуждать чужие и не обсуждать свои ))))
свои недостатки я точно знаю и работаю над ними .. хорошо бы все такие были )))
ой у меня только недостатки! злая вредная а еще я псих.
естественно сложнее свои заметить. Я даже больше людей люблю которые мне о них говорят открыто. Это мне помогает задуматься о себе. Как говориться в чужом глазу и соринку видно а в своем и бревно заметить тяжело.
Gulruh Atakuzieva
я все замечаю-мне сложнее не обращать на это внимание.
Свои я и так знаю, а на чужие мне наплевать)
Аври Лаврин