Прочие дела домашние

Почему недостатки или ошибки своих детей прощаем легче чем ошибки вторых половинок?

потому что дети это часть тебя и в любом случае ты к ним тянешься гораздо сильнее чем ко второй половинке, хоть он и дал тебе их. А так же потому что, дети это наша радость... и сколько бы они не натворили, мы все равно простим их, так как их радость, это радость для нас. А если их обижать, будем грустить и мы! Зачем грустить, лучше делать мир счастливее... любите своих детей и оберегайте их... они наше будущее!
Лилия Сабирзянова
Лучший ответ
дети-родные, половинки-нет.
Значит так любите
Ольга Казакова
Кристина Тудвасева А это тут то при чем? У меня нет пока ребенка,это вопрос просто из личных наблюдений....
дети нашиутробные, а вторая половина завтра может стать чужой половиной
но этож детки. опыта у них меньше чем у нас. и ониж такие любимые.
Симона Баязе
Кристина Тудвасева :) ну именно детки да,но детки есть и в 2 года,а у кого то детям и 50 )))
потому что свое гавно, а винить свои гены никому не по кайфу...
Потому что дети еще не знают что и как делать, а взрослые люди уже осознанно сотворяют глупость. Только вот в отличии от детей эта глупость превращается в предательство
Инна Малышева
Наверное потому, что вторых половинок поменять можно, а вот дети - это на всю жизнь!
Елена Левина
потому что это свои дети!
Потому что как правило, вторая половина СТАРШЕ вашего ребенка лет на 20-25...со старшего и спрос больше
Ольга Ольга
Странный вопрос. Потому, что они не дети, а взрослые люди. И ошибки у них соответственно совсем другие.
Кристина Тудвасева Я не имею в виду малышей,а вообще,ведь каждый человек всегда чей то ребенок!
дети наше продолжение. . а свои ошибки всегда больнее признавать и легче прощать..