Прочие дела домашние
Почему вы так ненавидите своих детей?
На вопрос почему учителя хамят детям????Обгадили меня,Детей. За собой,в душе(если есть)сколька дерьма носите чтобы так срать.Убогие приветствую Вас!
Дура ты отсталая. Теперь ясно, кого ты могла наплодить, себе подобных ушлепков.
Сулушаш Думанкызы
От козы козлы убогии и рождаютсяю.
Елена К
Хаму хамово.
Я живу в том же городе, что и вы.
И мне в большинстве попадались нормальные, адекватные, любящие свое дело и детей преподаватели, учителя и воспитатели.
А в вас столько злобы.. . откуда и берется.. . наверное, у вас что-то произошло, но не нужно всех под одну гребенку.
странная логика
Что за бред сивой кобылы?
от ваших деток уже скоро спрятаться некуда будет
мы их не ненавидим.... мы трезво на вещи смотрим.... Вы сходите, посидите на уроке!!!. и все поймете....
Сулушаш Думанкызы
Ходила,сидела.попробуйте.Земля и небо.
у нас учителя не хамят, никогда сын не говорил ничего плохого ни про одного учителя!!!!
тут некоторые мамаши говорят- сходите, посмотрите, как дети на уроках ведут... стыдно должно быть. а потом ребенок придет, скажет, что его били и вы скажете- не ври, знаем мы тебя???? у нас в школе что-то подобноебыло, когда дети приходили и говорили, что их учитель их оскорбляет, родители не верили. стыдно должно быть таким родителям. это ваш ребенок, и какой бы он не был, вы обязаны его защищать и оберегать, а она- чужой человек. Учителей, мягко говоря, не професионалов, тьма! и если ребенок ничего не говорит про них плохого-это не повод для спокойства (одна моя знакомая не говорила, а к ней учитель сексуально домогался) .
я за то, чтобы следить за учителями, детей расспрашивать и при малейшей жалобе решать вопрос с директором. я бы за своего ребенка убила. и была бы права.
Татьяна Котова
а так же следить за докторами,воспитателями и т.д....и откуда столько времени взять на тотальную слежку))))....
Светлана Фальковская
вообще бы, да. Поотому что почитайте, что врачи творят...Конечно, не все могут выделить столько времени. Но тогда тоже есть выход, слушать , что дети говорят, и верить, и проверять и меры предпринимать.
вы очень ранимы. надо стену ставить между собой и собеседниками: слова ударяются о стену, а к вам не попадают. так же и ребёнка вашего научите. учителя - первые в жизни ребёнка, кто открывает ему несправедливость мира.
Поразительно, сколько в Вас негатива и неприемлемости правды.
Амбициозность, поверьте, очень страшное человеческое качество.
Я не увидела ни одной фразы, как-то нелицеприятно написанной про Вас и Ваших детей, не увидела ни одного оскорбления от ответчиков в Вашем прошлом вопросе.
Сулушаш Думанкызы
Юродивые и убогие разные люди
Так лучше быть убогими чем хамами необразованными. Убогий оказывается не такой уж и плохой человек.
Моей доче училка обгадила и душу, и настроение.. . За то что она красивая, целеустремленная, отличница - не серая масса. Бывают быдлищенские училки, может, у неё ребенок не так упешен - завидует, или учительница - старая дева...
Сулушаш Думанкызы
Вы поняли.огромное Вам спасибо.Не могу понять я откуда такое колличество людей ...слов нет.Вы единственная из массы людей восприняли свою доцю как личность,а не как объект докажите мне
Вы не больны на голову? Идите к доктору, типичный случай .
ns yt cnjbi nhfabrf gjnhfxtyyjuj yf ndjq djghjc b vjq jndtn
Критику надо воспринимать адекватно, а не уподобляться "учителям-хамам"