Прочие дела домашние
Почему некоторые родители ненавидят своих детей и открыто показывают это им?
Зачем тогда рожать детей если знаешь что будет ненависть к ним??
нежеланные дети
на самом деле это печально, в этой ситуации несчастны все
Зачем это эмоция, а есть программа. ПК не может не выполнять программу.
в большинстве случаев в традиционном обществе не стоит вопрос рожать/не рожать, рожают, далее копится негатив который периодически выливается на ребенка, работа с негативом - это навык доступный не всем, большинство просто выплескивает на окружающих и живет дальше, дети тоже привыкают к такому формату, в этом нет ничего особенного, тема "психологического насилия" раздута теми, кто зарабатывает на данной теме, к эволюции человека не имеет отношения, в жизни важнее такие факторы как физическое здоровье и мотивация к достижению результатов
Бывают дети по залету... и разным другим обстоятельствам. А дальше....
Не встречала таких, вот честно.
Хотят воспитать из них "чтоб стакан воды подали" как они говорят
женщину заставили родить насильно муж/родственники, не помогли пережить послеродовую депрессию, плюс ограничения в аборте
заставляют )
муж например
как воспитали их так и они - времена разные были и ситуации - кто то в дет доме воспитывался а кто то в большой недружной семье или пьющей или нищей или в семье были зеки или больные и тд и тп! таких случаев как капель в море )
Обычно дети просто глупые нытики. «Ты не даёшь мне играть в телефон 20 часов в день, значит ты меня ненавидишь! Роди меня обратно, я не просила, чтобы меня рожали!»
покажите мне этих детей! хочу увидеть хоть одного.
Родить не было собственным желанием а животным инстинктом
потому что они твари