Прочие дела домашние

Почему некоторые родители бросают своих детей?

Мария Воронова
....это больная тема... .
....это могут знать только те кто бросил....
Марина Хозяинова
Лучший ответ
не хотят ответственности ...
не готовы ими быть. Лучше все-таки отдать тому, кому дети нужны
Юлия Калачева
А задумайся, если дети тебя бросят! это страшнее всего в жизни!
Дарья Макарова
потому что они кукушки
психологически не готовы быть родителями
В основном бросают родители, злоупотребляющие алкоголем. Пьянство разрушает человека как личность, отсюда и полностью исчезают все родительские инстинкты. Они сами себе уже не нужны, так как живут ради рюмки водки. А причину считаю в том, что не получили в свое время теорию семейной жизни, нравственности и духовного развития, и конечно слабоволие, не возможность противостоять порокам и страстям. Необходимо в школах немедленно вводить духовное и нравственное воспитание.
Юлия Усатюк
Ой о таких лучше и не говорить
Елена Сакова
Уроды бояться ответственности
Даша Сафонова
Уроды. Стрелять таких надо.
По разным причинам, слабость, потому что считают, что на ноги поставить не смогут. Безразличие, относятся как к чему то лишнему, мешающему жить. Трусость, рождается ребёнок не полноценным, вдруг подумают, что сама такая. Но всё равно, все они полные с.... Только я вот не знаю почему только мам оговаривают, а как же папы? Про них всегда не слова, а ведь они не лучше!!!!
Umika Karatayeva
уроды!!!! что тут еще можно сказать
... корешки скорей в семье (родителей)
.. например у меня в семье даже котёнка никто никогда не бросал
.. и мне сечас в страшном сне не может присниться чтоб я оставил своих деток.. .
а вот моей бывшей это пришло в голову :(
мать её сечас тоже одна.. . не мужа. . и детки разбежались и не общаются с ней.. .
общаюсь я (чужой человек). . хоть и не ввосторге от этого общения
Марина ***
Потому что уроды!
согласна со всеми отвечающими!! !
Разве этих уродов можно назвать родителями