Прочие дела домашние

Вот зачем некоторые родители позволяют своим детям, как говорится, садиться себе на голову? Ведь потом плакать будут..

А потому что детьми заниматься надо и воспитывать, а у кого то нет ни времени ни желания
Людмила Сакун
Лучший ответ
Они просто думали, что будут жить вечно и вечно будут нужны своим детям. . И в том и том они ошибаются..
Любите детство своих детей поощряйте их игры, их забавы, их милый инстинкт. Кто из нас не сожалел иногда об этом возрасте, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?
*K
** Karmysova**
это будет завтра....
Ал
Алена
А Вы хотите, чтобы родители своим детям сели на голову? Хотя это было бы справедливо
неосознанно, может. или кспериментируют, а потом начинают понимать.
а кто-то так и возит потом всю жизнь на шее (вопиющий случай, когда один парень сказал "я никогда не пойду работать, в 25-то лет!! ! мама горбатилась, а потом, правда, пошел... но суть не в этом, а втом, что мама была с этим согласна, жалела его или любила так сильно...)
Это точно, поэтому я считаю, что ребёнка нужно держать в строгом порядке... .
А то сейчас такие школьники пошли, как не взглянешь, то с бутылкой, то с сигаретой в зубах и думают, что это модно, а самим лет 13
видела я такую семью, до сих пор в дрожь бросает, как 16-летний сыночек орет матери Жрать, хочу, быстро неси!!!, и она шуршит только пятки сверкают
А начинается все с самого детства.. Вон моя соседка.. сыну уже 4 года было, из бутылочки кормила, в коляске в сад возила.. такой он у нее высокий, рослый.. и в колясочке.. ( аж смотреть страшно было! Коленки подбородка касались.. )
Сейчас ему 6, теперь на руках до сада тащит.. аж коленки подгибаются у самой.. но ТАЩИТ!
Дурочки..
Зимина Надежда да вы что????я в шоке
плакать потом будут не только родители, но и все вокруг.... Нельзя детей сильно баловать.
Вот поэтому и садят.. . чтобы потом плакать!! ! Это так сказать "РОДИТЕЛЬСКОЕ СЧАСТЬЕ"
Наверное, любят их очень. Не могут сказать - нет.