Прочие дела домашние
Почему некоторые родители позволяют уже взрослым своим детям тянуть из себя деньги, иногда до последней копейки?
Сами дети уже со своими семьями, но постоянно тянут у родителей деньги, а сами родителям ни копейкой никогда не помогали и не помогают. Ладно, с детьми все ясно. Но почему родители позволяют так с собой обращаться?
Это слепая родительская любовь. Дети для родителей всегда будут детьми.
Жертвы по жизни.
Они думают,что это ихний долг.Советское воспитание.
Так хочется. У нас есть достаток, у детей тоже, но мы можем заехать на рынок и купить вкусностей, они тоже к нам едут и везут. Или муж поехал и купил им материалы для ремонта мелкого. Мне кажется, что внукам вообще все отдавать будем, это же радость. А что в этом плохого, мне не понятно.
Хотят так.
Во всём виноват АЛЬЦГЕЙМЕР
Некоторые родственники к сожалению таковы, что с ними НОРМАЛЬНО крайне сложно
Только ненормально, либо в ту, либо в другую сторону
Ну и ребенку столько вреда нанесли, что это - репарация)
Потому-что нынче педоцентризм, педократия. Что личинка скажет, то закон. Сказал ты педофил, ты педофил.
Я не работаю, но деньги тяну из своей недвижимости, которую сдаю.
Хотят и дают : а простите вы с какой целью интересуетесь ?
Любят их
Любят
У вас представления о семьях в крупных городах России, как из середины 1970 -х годов или даже раньше.
Мы давно живем в мире капитала.
Родители мои, на момент развала СССР, были обеспеченными людьми.
Ну вот проще пример......Ксюша Собчак. Её мать -Людмила Нарусова, депутат госдумы. Её зарплата в месяц около 50 миллионов рублей.
Её отец в прошлом был мэром Петербурга - Анатолий Собчак. Мэр города сколько может иметь оклад? Догадаться не сложно вовсе.
А Ксюша - лошарка полуумная, тянет деньги от мамы, папа ей уже оставил всё, с собой ничего не взял в могилу.
Вот таких детей вы скажете мне не много. МНОГО! Их очень было много на момент 1991 года.
30 лет - за этот срок народилось еще поколение, и я сегодня мог бы быть родителем ребенка, если бы не понимал грядущую ситуацию в стране.
Я вот получил тоже кое-что, но да, я себя не сравниваю с Ксюшей конечно.
Но и нельзя вот так , как вы, проводить параллель между всеми, как в эпоху Брежнева.
Люди абсолютно мыслят давно другими категориями. Ребенок не тянет деньги от отца, наоборот, к нему 23 летнему оболтусу подходит его отец 50 лет, и спрашивает
- "ну что , сынок, я вижу что у тебя грустное лицо, почему?"
-" Ах, папенька, я повстречал девушку красавицу вчера, а она на меня - нищеброда не смотрит"
-" То есть как это, нищеброда!" - рявкнул отец -Ты мой сын, сын мультимиллионера. Проси что душа твоя пожелает, всё исполню".
-" Ты мне подаришь новый мерседес?"
-" Тоже мне, машина, мерседес! На мерседесах катается сброд сегодня. Я куплю завтра тебе ламборджини последнюю модель, с вертикальным взлетом. Вот и считай, что девушка сразу станет твоей".
Вот так сегодня в семьях проходят беседы , дети ничего не тянут. Дети живут многие в параллельной вселенной, за спинами бывших воров отцов и матерей.
Мы давно живем в мире капитала.
-" Ты мне подаришь новый мерседес?"
Любят