Прочие дела домашние
Почему российские родители так строги к своим детям?
Закомплексованные родители .. если вы в контексте шо российских детей постоянно дергают на отдыхе
Мне кажется, самые залюбленные и уверенные в себе дети - это индийские, мексиканские и американские.
А наши родители очень строгие, потому что и их так воспитывали.
Что бы у них медведи на улице водку не отбирали!))
так строги - это как?
Минестрелия Елена
Например - часто одёргивают, если ребёнок шумно ведёт себя в общественном месте, покрикивают
Тоже заметила, мы часто одергиваем своих детей. были в зоопарке в Вене, там дитеныш человека ползал по полу пока мама смузи пила, у нас такого не увидешь
Данунафиг, китайские строги
Это шутка?
Тоже заметила сию тенденцию, увы. На заграничных курортах отдыхающих из России сразу видно - куда пошёл? Закрой рот, я сказала . Как ты меня задолбала и т. д.. Много раз видела и наблюдала подобное (
Родители любят своих детей. И заботятся о них Хотят вырастить из детей здоровых людей. В гейропе и пендостане не так, увы.. .
Юлия Большова
А как ?
Дети бить родителей начинают.
Наоборот нормальные. Это европейцы из своих детей амеб делают.
не знаю что вы конкретно имеете ввиду но разница когда наблюдаешь например израильских итальянских и др.. или российских родителей с детьми очевидна, увы.
русаков как правило на людях дергают окриками причем зачастую грубыми. особенно мамаши "отличаются"-не ори не бегай не приставай и т. д.
любви и заботы при этом особо не видно а желания доминировать и управлять хоть отбавляй..
лучше бы учили как себя правильно в социуме вести.
Пы сы-в числе прочего и поэтому тоже не люблю соотечественников на отдыхе.
Анастасия Москвина
Вот точно! На курортах заграницей сразу видна эта разница. Российские родители часто обозлённые, кричат на детей, как будто они им в отпуске мешают
По другому не понимают!
Воспитывают.
аще жезлом биешь младенца, - не умрет, - здоровее будет
откуда такая статистика?
Минестрелия Елена
Почему сразу статистика? Из личных наблюдений
строги ты о чем? толпы беспризорных- детей носятся по улицам городов с утра до глубокой ночи
Минестрелия Елена
Бабушка, на Вы плиз. Я не сказал, что толк от той строгости