Прочие дела домашние
Почему некоторые родители готовы ради оценок своего ребёнка чуть ли не в могилу загнать?((
потому что они дебилы
Леночка Калинкина
жопу лижешь?..)
не ради оценок, а ради успеха. экзамены - проверка знаний.
Екатерина Семашкевич(Васютченкова)
Но зачем орать и избивать ребёнка за 4?
согласен...иной раз жёстки бываем,за себя-каюсь,всяко было...бывало уроки до ночи проверял,но если вернуть обратно,то ничего не изменил бы...так что иди учИ,потом спи,и не вякай здесь,молокосос..))
Не понимают, как достичь успеха в жизни.
Нет, не только как достичь его иначе.
А вообще как достичь.
Но вот хотеть - хотят.
Нет, не только как достичь его иначе.
А вообще как достичь.
Но вот хотеть - хотят.
Кого загнать? Ребёнка? А от него как об стенку горох))
Екатерина Семашкевич(Васютченкова)
Своего ребёнка
Нельзя построить светлое будущее, не умея в кропотливый и усердный труд, чему, в теории, и учит школа. Простейшие темы, основа основ, которые будут даваться всем, если потратить определенное кол-во времени на обучение. И когда родители видят плохие оценки, они видят, в первую очередь, недостаток вовлечения в учебный процесс, неумение встроиться в систему(что по сути почти гарантирует кучу проблем в будущем), однако которая легко лечится дисциплиной, и позволяет приблизить микрочелика к светлому будущему, и любой родитель, желающий ребенку только хорошего, готов иногда идти на жесткие методы здесь и сейчас, чтобы потом было лучше. Это понимаешь только с опытом, на самом деле.
Но тут и баланс надо соблюдать тоже, конечно. Многие перегибают порой из-за того, что человеку сложно понять через что проходит другой и что он испытывает. Отсюда и обесценивание и прочий скепсис. Важно не только указывать на проблемы, но и предлагать пути их решения
Ну, а еще есть те, кто просто ищет как бы выпендриться перед родственниками/друзьями ))
Ужос....кого туда загнать - то? Кота?
Екатерина Семашкевич(Васютченкова)
Ребёнка своего.