Сколько случаев уже показывали, и рассказывали?
В чём причина, как вы думаете?
Прочие дела домашние
Почему некоторые матери плохо относятся к своим детям?
Им просто эти дети не нужны, обуза... Или мамашки психически ненормальные - такие тоже есть
Может быть, и к нИм плохо относились, когда они были маленькие.
Оксана Трошина
Вы имели в виду к НИМ?
невоспитанные сами или брошенные или избалованнные глупые ну много больных на голову ...да да дуры очень хорошо размножаются
Лучше о них не думать.
Лучше подумать о чем-нибудь приятном.
потому что например в 90-е годы в российском обществе была вполне адекватная западная установка - рожать надо только заранее горячо любимых и желанных детей
но одной пламенной любви мало - надо ещё думать, в каких условиях они будут расти
чтобы была нормальная жилплощадь, достаточно денег
даже призывали заранее задуматься - а если ребёнок тяжело заболеет? хватит ли сил и средств у его родителей ?
а теперь такая установка - лишь бы не аборт! аборт - тягчайший грех! вплоть до того, что лучше родить от насильника и даже в результате инцеста, только не аборт !
если добавить запрет на бэби-боксы, стремление многих дур ,,поймать,, себе мужа пузом, роды ради маткапитала и многое другое - можно представить, сколько рождается нелюбимых и нежеланных детей
даже не у маргиналов
просто у тех, чей ,,ум,, -только между ног ((
даже не у маргиналов
они отдают своим детям то, что получили от своих родителей..
Оксана Трошина
В виде психологической травмы, так они мстят детям?
Пожизненное не дают... вот и наглеют..) не, ну правда.... если брать в цЕлом, то слишком много поблажек для женщин, кои считаются слабым полом..) люди-дурачки... не понимают в чЕм истинная сила и само зло жЕнщины..)
Оксана Трошина
И могут всё спихивать на мужчин некоторые
думали что завести дитё это модно и круто, но поняли, что это лажа)
Оксана Трошина
Чего вы так решили?
А потому что дети у них нежеланные либо это матери-нарциссы и дети им просто мешают
Потому что большинство детей рождаются по залету родителей. Кому-то из этих детей в дальнейшем везёт, и их любят их родители. Но большинству все же нет...
ибо нет, искренней материнской любви..
рогатку раздвигать умеют, а то что будут последствия, не учли
no brains
Деньги с детей гребут, а отношение к ним 0!
Оксана Трошина
С корыстных целей могут
Возможно ребёнок не желанный.