Прочие дела домашние
Почему мы дети кричим на родителей? И почему Вы родители позволяете своим чадам повышать голос?
На кричала на маму по телефону,сказала обидные слова, довела ее до слез... Самой противно стало от таких слов, расплакалась. Может к детям нужно относиться жестще...?
nujno uvajat roditelei. esli mejdu vami budet vzaimnoe uvajenie, to ty nikogda ne povywew golos im, a oni na tebia razumeetsya! Ty molodec, poniala srazu svou owibku! pozvoni i poprosi proweniya(esli ewe ne uspela) i skaji te slova lubvi, kotorye znaew! ved MAMA samyi vajnyi, samyi blizki, samyi nujnyi i lubimyi chelovek! ona u tebia odna....
ты хотела бы получить по морде?? ? похвально
Инна Васильева
за что? Я с 17 лет не живу с мамой, телефонные разговоры,редкие встречи. Она понимает что с каждым годом я отдаляюсь, да и я понимаю. Стараюсь на праздники приезжать.
не знаю причины, по которой Вы позволили себе кричать на мать.. . позвоните и извинитесь.. . и Вам легче станет и маме приятней. .
я никогда не повышаю голос на маму и сыну моему в голову не приходит повысить голос на меня
Я не позволяю
Это просто временно эмоции преобладают над разумом и воспитанием, тем более, что знаем: родители нас любят и все простят!
Всё зависит от воспитаия. Я никогда не кричала на родителей, мои дети никогда не кричали на нас, сейчас уже внуки, и тоже пока тьфу-тьфу... Переход на крик- это отсутствие аргументов в споре, желание быть услышаной и понятой. Не всегда мы, родители, можем и хотим понять своих детей, ведь жизнь изменилась до неузнаваемости и мир изминился, а мы так и остаёмся в том своём мире, в котором нам было комфортно и как нас учили тогда...
зато ты теперь раскаиваешься и конечно сама попросишь прощение....
Потому что молоды и не умеете управлять эмоциями, а у мамы попросите прощения илучше не откладывая на потом. А жёсткость порождает жестокость.
Это юность, возрастное. Неустойчивость психики, неуравновешенность еще.. . Уходят детские сюсюканья, агрессией выстраивается необходимый барьер между мамой и ребенком. Как бы борьба за независимость, за взрослость. Это потом уже придет понимание, что можно жить гораздо спокойнее и с пониманием относиться ко всему. И помогать родителям а не только орать на них и пользоваться их опекой. Советую быть терпеливее.. . и умнее. Поставить себя на место родителей.. . Лупить детей конечно можно, но смысла нет особого. Не думайте люди, что существует только воспитание. Это только пол дела. Есть еще САМОВОСПИТАНИЕ.