Прочие дела домашние

Наблюдал картину. Полугодовалый ребенок кричит разрывается, родители не подходят, не обращают внимания. Пояснили:

Накричит грыжу. Что это за бред? В таком возрасте дети от нечего делать не кричат. Либо кушать хочет, либо памперс мокрый, либо что-то болит. Это какие-то, простите, странные родители.
Екатерина Бирсак
Лучший ответ
Полугодовалый ребенок не может "просто капризничать".Если он плачет, значит что-то его беспокоит.
А родителям этим стоит подсказать, что когда они будут старые и немощные и будут плакать и звать ребенка, он не подойдет. Будет всем обьяснять, что родители придуриваются.
Грустно это.
Ребенка надо до 3 лет на любовь надо подсаживать, а не так уродствовать.
Однозначно нет. Идиоты.
Алина Чернова
Они не идиоты, ОНИ--ЖЕРТВЫ ОЧЕРЕДНОЙ ТЕОРИИ ВОСПИТАНИЯ!
Your Faithful Girlfriend
в чем то плюс есть
Тоня Глазова
Моей 21,6 годика, и я ни за что не проигноррирую ее плач. . она у мня слишком пугливая, не буду рисковать, этим не воспитать, а а еще больше напугать можно. . Это мое мнение.
Это метод воспитания. НО!! ! не в 6 месяцев. А тогда когда он подрастет, будет понимать что можно что нельзя, вот тогда можно не обращать внимание на капризы не по делу.
Неа. Даж по макаренко не правы.. . и ребенок не прав.. . тока он маленький ещо, а родители эгоистичные уроды, и такого же растят, ребенку нужно объяснить почему он не прав, отвлечь, перевести внимание на чтонить другое, а кричащие дети тока у недоученных мамаш, которые как ебаться так вот они - первые, а как детей воспитывать то нихуя не они.
Алина Чернова А папаши где? Мамаши-то почему за все в ответе?
Если ребёнок просто капризничает, пусть покричит. ничего страшного. А если плачет из-за серьёзной причины. надо постараться успокоить.
Antonina Kamenskix А как узнать у полугодовалого что он просто так кричит, т.е. капризничает?
какой нах характер???? ребенку или страшно или не уютно или есть хочет или еще чего нить, в таком возрасте характер еще рано воспитывать, тут тож историю слышала одну: знакомая не берет ребенка на руки что бы не привыкал, блин как в детдоме прям. , а почему бы ему не привыкнуть к маминым рукам.. .
в итоге малой им такие сцены стал закатывать.... теперь берут: -)))))))
Гриндон Ооо
Да, правы. Но для полугодовалого это слишком рано, лет с трёх было бы лучше.
Aleonka Stefoglo
Это не воспитание! Это ужас какой то! Тем более 6 ти месячного ребенка, что он понимает? Он совсем маленький еще! Издеваются над бедным ребеночком. Вот когда ребенок наорет себе грыжу, тогда и принесет их метод свои плоды.
слышала о таком. у меня бы сердце разорвалась, я бы не подошла. но вот моя тетя воспитывала так моих братьев двоюродных. уж не знаю, что именно: такая ли стратегия игнора или что-то в более сознательном возрасте повлияло, но они ее просто Гипер уважают, прям до удивления.
это не воспитание, а дрессировка...
Natalia Zgurscaea
Из таких детей вырастают такие наглые обезьяны!) ) Во многих странах кстати, практикуют такой способ воспитания))
Галина Ёлкина
Нельзя травмировать психику ребенка !!!Садизм ((((((