Прочие дела домашние

Полюбить чужого ребенка - легко . .;-) Почему тяжело полюбить не своего ребенка имеющего право стать членом Вашей+++

Потому что, любовь-это чувство. ЕЕ нельзя взять и навязать себе. Ну никак. Если ее нет, то ее нет. А членов своей семьи иногда достаточно уважать и просто ПРИНИМАТЬ.)
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Татьяна Иванова ...))) Рада встрече , Доктор !
ничего не поняла. какого чужого легко полюбить? чужих детей вообще непонятно как и зачем любить - у них есть свои родители, которые их любят
Виктория ...
Для меня не проблема.
Не понятен вопрос. Членом моей семьи имеет право стать только тот, кого я захочу. Моя семья - мои правила.
Ребенок близкого и родного мне человека - не чужой для меня.
Чужие для меня - дети незнакомых мне людей. А они не имеют право стать членом моей семьи
Наталья Лемех
Valerija D.v здравствуйте)) ) приготовились к др сына? или в ресторанчик пойдёте?)) ) мы дома будем.
И полюбить сложно и раздражать может безумно чисто своим существованием. Чувствами управлять сложно или даже невозможно
Наталья Стецюк
я думала вы шутите.. . неужели эта проблема коснулась и вас?
Marzhan Kainbayeva
значит разные вы по сути....
Natalya Dolgonenko
любовь не имеет определения свой-чужой ...можно любить и не любить, как и своего, так и чужого ...
просто меньше общайтесь, вот сын ваш ее любит, так радуйтесь, что у него все хорошо. Меньше знаете, лучше спите.
Дарья Демидова
я лично не знаю почему тяжело, но можект именно потому что он напоминает о прошлом 2-ой половины?
Для меня полюбить чужого ребенка -сложно априори.
полюбить чужого ребенка совсем не легко
А. так вот основная причина вашей нелюбви к своей снохе - у неё уже есть ребенок ))) Ну тогда всё понятно