Прочие дела домашние
смогли бы полюбить чужого ребенка?
не с детдома всязть, а например встретили человека уже с ребенком? и как считаете есть верояность найти "нового/ую" папу/маму или если есть ребенок и в разводе-то все, крест на личной стабильной жизни?
У нас двое детей: сын от моего первого брака, дочка жены от её первого брака. Живём чудесно, все счастливы.
Дело в том, что существуют люди, которые терпеть не могут детей ( часто они из семей, где они выросли единственным ребёнком). Если своё дитя они ещё как-то терпят, то ребёнок любимого человека для них непосильное испытание. И у меня и у моей жены были родные братья, с которыми мы росли.
Упаси бог делать тут какие-то обобщения, но ни окаком кресте на личной жизни даже не думайте. Женщины платят тысячи долларов, чтобы забеременеть, а Бог подарил вам такое счастье. Никогда не забывайте об этом. Ваш мужчина вас обязательно встретит. Удачи!
запросто.
ребенка мужа - не смогла бы (ревность)
Я нет. Просто бы нормально относилась. Но любить, нет.
Честно?? ?
Ребенка мужа не смогла бы, мама перед глазами мельтешить будет
Главное как ребенок тебя воспримет?
У меня есть ребёнок. Если встречу мужчину с ребёнком, то попытаюсь стать ему матерью... и, надеюсь, этот мужчина станет моему ребёнку отцом.
Я бы смогла запросто. Любила бы не меньше чем своего. Ведь он является ребёнком того, кого ты любишь. Да и вообще. Он же ребёнок. Как его можно не любить. А вот по поводу креста на личной жизни.... Думаю многие боятся брать ответственность на себя за чужого ребёнка, поэтому и отвергают такие отношения. Они ещё не состоялись в жизни. А что это значит? Только то, что такой человек на фиг не нужен. В семье нужна стабильность, уверенность. А не думы подобного типа.
не смогу, смогу относиться с уважением и помогать растить. стабильная личная жизнь счастливой не бывает. зачем к ней стремиться?
думаю, что да
а не все ли ровно для человека который вас влюблен, с дет дома он или вами рожденный, человек который хочет может полюбить ваших детей, главное чтобы вы его любили.. .
Личная стабильная жизнь... )
верьте в себя и не отчаивайтесь, найдется ваш нолик....
Личная стабильная жизнь... )
Смогла бы....
Очень сложно . Психология мужчин целое море противоречий.
Тут уже "свой, чужой" не работает...
чужих детей не бывает, если любишь человека, то и ребенка полюбишь соответственно. Главное ничего не бояться.
ну конечно
Это зависит от самого взрослого. Вас, например. И почему бы не полюбить чужого ребёнка, если Вы полюбили его отца/мать? Это трудно бывает, очень. Но чем больше сил и заботы на него потрачено, тем он более дорог и любимей...))))
НЕ БЫВАЕТ "ЧУЖИХ" ДЕТЕЙ!!!! Бывают дети родные по крови, а бывает нет! Но случается, что НЕ кровные дети становятся роднее кровных!
Я бы в легкую, я в обще люблю детей и не когда бы не сделала границ твой или мой, а были бы НАШИ ДЕТИ
Если тебя любят, то ребенок не помеха!
Детей всех надо любить.
Да однозначно. Они же дети, чьи бы они небыли.
Главное любовь и терпение, и ребенок ответит взаимностью. И кстати- они умнее и мудрее чем мы.