Прочие дела домашние
Мужчина никогда не полюбит чужого ребёнка. Значит одинокая женщина с ребёнком обречена быть несчастной?
Как своего вряд ли полюбит. Но подружиться они могут. Моя мама с отчимом вместе уже 30 лет, у нас с ним прекрасные отношения.
У меня много знакомых дам, которые вышли замуж с детьми.
Любить то и не надо, главное воспринимать адекватно.
все разные. Кто-то никогда не полюбит и даже не подойдёт, а кого-то этот факт не остановит. НО в любом случае отчимы это группа риска для детей. имхо Чужие дяди--держать ухо востро надо
Н, у и ладно, главное пусть относится нормально, а любить он родного будет
какое-то гипертрофированное понятие счастья у вас ))
не знаю-мой даже отличное образование даёт. ни разу в жизни не конфликтовали.. . короче-всё индивидуально.
Прочитала такую вещь и удивилась очень, ибо действительно сходится, судя по таким знакомым парам : мужчина всегда примет и полюбит девочку от чужого мужчины, но не мальчика, т. к мальчик у него постоянно будет ассоциироваться с бывшим мужем нынешней женщины. А вообще, если мужчина любит женщину, то и детей должен полюбить ( если, конечно он не эгоист и не ревнивый инфантил).
Неверные посылки порождают неправильные выводы. Вы неправы.
Ерунда, если ребенок адекватный, то будет относиться, как к своему ...
по разному бывает, а вот если индивидуально то вряд ли ...
Раньше думать надо было.
а нафига, чтобы он непременно любил ее ребенка. ? по моем достаточно, чтоб он к нему ровно относился
Не будьте столь категоричны. Есть мужчины, способные полюбить чужого ребенка
глупости. у меня на глазах куча примеров, когда чужой мужчина привязан к ребенку сильнее, чем родной папаша.
не каждый мужчина полюбит чужого ребенка, так будет правильнее.
бред, мужчины могут любить чужих детей
а не надо чтоб в попку расцеловывал, достаточно в отношениях взаимоуважения ну и посильной материальной заботы со стороны старшего..
Почему не полюбит то?
По большей части - да.
Чтоб не повторять ответы - добавлю - некоторые папаши и своих детей не особо то любят, что ж теперь?... Мир разнообразен и по всякому бывает...
бред. зря вы так думаете
Бред, может принять и полюбить сильнее чем родной отец) иногда чужие нам люди становятся роднее своих..
не факт