Прочие дела домашние
может ли мужчина полюбить чужого ребёнка как своего?
У моей сестры муж усыновил ребенка и любит как родного (у них второй общий)
Слышала о таком неоднократно
нет. каждый нормальный мужчина хочет своего. и если он появляется - разница в отношении сразу ощутима
да) существуют люди которые просто любят детей))))
нет, не сможет
относится ровно, терпимо - да, но только пока существуют отношения с женщиной
И чтобы мужчина не говорил.... как своего любить никогда не будет.
А вы смогли бы? Я нет!
ой не знаю. По жизни вижу, что может. А вот сама не смогла бы полюбить чужого ребенка, в частности от бывшей любимой моего любимого (простите за тавтологию,) как своего. Всё-таки мы, женщины, не очень благородные создания ((((
я в это слабо верю, это самообман, потому что как только разлюбит маму, так и на ребёнка кладут сразу... а со своим так не бывает... мама хоть змея, а ребёнок любимый как был (если был любим) , так и останется ВСЕГДА
Татьяна Вяткина
прям знала, что мимо не пройдешь)
Вы женщины сами НИКОГДА не дадите ему такого права!!!!
Актолкын Козыбаева
почему***???
да, я таких мужчин знаю
это всё индивидуально. Если ребенок и отчим сплелись на энергетическом уровне, тогда да - они полюбят друг друга. Это как мы ищем себе друзей, свою половинку, почему - то одних выбираем, а других не менее хороших обходим стороной.
Даа))
а ребенка свой отец? умерал или мать убила..? ребенку нужен свой отца любовь, а не матерей мужа или любовника
Может ,
да если любит его мать
Нет, не может.
может..!! двоюродный брат моего мужа принял старше за себя женшину с двумя дочерьми уже взрослыми. построили вместе дом. родили общего ребёнка. посадили дерево и живут щасливо.
согласно теории вероятности 50% - либо да, либо нет
всё зависит от мужчины
конечно
вряд ли
может, но оч многое зависит от характера мужчины...