Прочие дела домашние
Может ли мужчина полюбить и принять, как своего, чужого ребёнка?
Несколько лет назад женился на женщине с маленьким ребёнком. Сначала всё было хорошо, но когда родился свой ребёнок, то отношение к чужому в корне изменилось и теперь, спустя время, он ставит жену перед выбором - или он (муж) или её ребёнок (пусть к своим родителям отпрвавляет - в другой город). Жена подала на развод , забрала детей и уехала из города, а он считает себя в этой ситуации пострадавшим!!! Мужчины, когда берёте женщину с ребёнком, о чём думаете? Дети за что страдать то должны?!!!
Трудно давать оценки со стороны у каждой ситуации есть много составляющих о которых мы можем только догадываться. Отвечаю на вопрос - может и полюбить и принять, может и выгнать жену и забрать у неё детей и жениться снова на женщине с ребенком. Вобщем Вы понимаете в жизни не всегда два умножить на два четыре будет. А дети страдают за грехи своих родителей ( это не я сказал это библия).
Женщина правильно поступила.
Такой мужчина не заслуживает уважения и любви
может, на личном примере знаю, и свой родился, и моего не обижает
Юлия Сердюк
Искренне желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!!
Может Двоюродный брат женился на женщине с ребенком и двое детей совместных. Отношения замечательные, отцовские ко всем детям. Не все мужчины дерьмовые.
Может. Если он ее действительно любит.
Такой мужчина не заслуживает, что бы о нем даже говорили, одним словом он мудак. И очень повезло той женщине, что она с ним рассталась. Никого он по-видимому не любил, ни ее, ни приемного ребенка, ни своего.
да вы правы пока свой не появится они вроде любят и того .у меня сестра старшая на себе это испытала так жалко её было а ничем не поможешь.
в жизни бывает своих детей бросают Так что эо не факт что он не бросил и своих детей всё зависит от человека
может, наверно, общего у нас пока нет
Если будет любить женщину, то полюбит и её ребёнка.
да просто не любил по настоящему вот и все. пусть не желеет правильно зделала что уехала.
Меня воспитывал отчим. Я его спросила почему он меня так любит. Ответил, что очень любит маму, а я и она это целое. Удачи
Молодец мужик. И чужого не полюбил и без своего остался. Еще наглости хватает потерпевшим себя считать.
Неоднократно сталкивался с такой ситуацией в своей жизни (поэтому и не женат) и скажу что чужой ребёнок всегда будет чужим ребёнком, а вы женщины когда собираетесь делать ребёнка хорошо подумали-за что страдать он должен, без отца родного. Поэтому это очень серьёзный и философский вопрос.
Юлия Сердюк
Когда ребёнок первый "делался" рядом муж был, в тот момент тоже ЛЮБЯЩИЙ...
Saltanat..)* Kulesova...*)
Если бы все думали как вы - делать - не делать люди бы на земле давно перевелись...
Очень сочувствую, но видимо такой вот, нехороший мужчина!
Не всегда.
Думаю, что мужчина будет и своего и приёмного малыша любить до тех пор пока любит свою жену. А если разлюбил, то и свой частенько, не нужен.!!! И таких мужчин много, а вот порядочных, к сожалению, мало. На своём примере испытала то же самое. Сейчас наш папа шляется где-то и мой и общий ребёнок не интересует!!!!
если он вас любить честно и чисто он сразу же будет любить вашего ребенка вы это заметите сразу