У них психология иная. В юности - от родителей, позже - от любимой, от ребенка, с годами (возможно) от себя самого. Деградация души. Им так легче, Зато ничего не надо предпринимать для развития.
Любовь помогает женщине становить сильной.
Прочие дела домашние
Как думаете,почему "папаши" отказываются от своих детей?Можно отказаться от женщины,от друга..но не от СВОЕГО же ребенка
для меня до сих пор это загадка. уже сколько лет прошло, а никак не пойму, как это удалось моему бывшему мужу. детей-то рожали вместе, в любви. . и какое-то время он их любил. а как наши отношения разрушились, как только развелись - все, как отрезало.
потому что их так воспитали - быть безответственными, не всех, слав богу, но в постсовецком пространстве их до фига :(
Жисть показывать, что запросто можно и от ребенка отказаться. К сожалению.
потому что он его не носил и до определенного времени ребенок для новоявленного папаши никто.
можно, Кристина, можно
а где уверенность что это ЕГО ребенок? если только днк сделать
Многие бы рады рады не отказываться, только их бывшие женки в отместку за неудавшийся брак например не дают им видеть детей, а потом еще говорят, что их бросили.
Мужчинам часто дети нужны только до тех пор, пока нужна их мама. Своих кидают, чужих воспитывают. Они ж не носили и не рожали.
папаши это фигня.. . вот почему МАМАШИ отказываются.. . вот это ситуевина....
Одноклассница моей дочери как-то сказала - Нас папа бросил! Постаралась объяснить, что папа её не бросил, а просто мама с папой разошлись, но это не значит, что он перестал любить свою дочь и навсегда останется её папой. Трудно немножко было.. . Ещё труднее было потом отчитываться об этом разговоре её маме, по совместительству моей коллеге и даже немножко подруге.
иногда женушки прикладывают к этому свою "ни в чём неповинную" ручку.
для того, чтобы быть в более выгодном свете для ребенка и для общества.
а если всё же отказываются, то это "папаши" в ковычках. ты правильно написала.
но не только ж папаши отказываются от своих родных детей, но еще и мамаши такие есть.. . Это просто такие люди которым наплевать на своих детей, в основном это алкоголики, наркоманы и др. У них совсем другие жизненные ценности, или их вообще нет.... В первую очередь все зависит от самого человека...
Как думаешь, почему женщины отказываются от детей и почему две трети женщин по сути являются убийцами детей?
у мужчин очень редко и не так остро развиты чувства "родителя"....но не у всех)
Детей любят, пока любят их мам (к сожалению такая судебная статистика).