Прочие дела домашние

Как думаете, почему мы мужики определяем чистоту белья по запаху, а женщины если бельё валяется значит оно грязное?

Наконец-то я узнала -и чего это мужики сви носки нюхают, а не просто меняют на свежие!!!
Наталья Белкина
Лучший ответ
Светлана Кочкина Ну если не пахнет, значит ещё чистое ))))
Елена Махновец Ой, не могу, лежу :-D
это инстинкт из прошлого))
Арина Стрелина
Потому что чистое бельё, у нас лежит на своих местах, а что валяется, это значит пора стирать. А вот у мужчин ВСЕГДА большая часть валяется, вот и нюхом выбирают, что еще валидно носить, а что нет.

Спс а вопросик, удачки!
У меня нюх как у собаки! Я слышу запах даже не приближаясь! И вообще, раз одеванное - уже не свежее! Пииивет Пуффыстикам!
Да они (женщины) совсем нюх потеряли.
Elena Kodzaeva
не совсем так, я например тоже нухаю прежде чем постирать) упс, это я насчёт одежды ни насчёт белья как трусы например
Aiko Kab
если бы мы все нюхали.... боюсь предположить. колготки же наши не валяются. а валяются ваши носки... вот вы их и нюхйте))))
говорят у них обоняние сильней развито.
Потому, что если БЕЛЬЁ валяется, то уже грязное. Потому, что бельё это то, что соприкасается с телом. Если черь идёт о чистоплотной девушке, то это нормально. а если нет, то она феномен.
если белье лежит не в шкафу, значит оно уже не чистое, а уж тем более валяется
класс.... и мыться не каждый день, а когда крепкий запашок?
это одно из отличий между женщинами и мужчинами
Светлана Кочкина Ага, а вас это расстраивает?
это у вас сначала валяется, а потом вы это еще и нюхаете