Прочие дела домашние
Навеяно)))) Как думаете, нормально ли девочке ходить в белье при отце? Девочке 30 лет) ) Вы ходите при отце в трусах?
нет не нормально.... отца нету при отчиме лет с 13 не ходила точно
У меня отца убили на работе давно, не ходила бы я в белье при нем)))
как то не этично это это как бы я ходил бы дома в присутствии родни без труселей
До 17 лет, мои две дочки, радовали папку своей красотой и даже в нижнем белье.)) )
Но в 30 лет!! ! Даже в 25 уже нужно стесняться и прятать свои "пуфики". Пусть мужья любуются, они то не видели настоящую красоту.))
фиге се девочка))) я и в подростковом то возрасте не ходила...
девочке не нормально жить на одной жилплощади с отцом в 30 лет!
Alina Bivol
Ну, а если не живут, а просто в гости заглянул, а она в трусах разгуливает?))))
Думаю, нормально)) )
А вот без трусов уже как-то не ахти...
Конечно, нет. Это противно, буээээ.. . (
Бывает еще и психологический инцест - это тоже мерзко.
Это когда у дочери с папой (сын - мама) отношения имеют элементы любовных (в плане занимаемых ролей во взаимодействии)
Какая противная девочка.... мало того, что с родоками живет, еще и в трусах ходит, аяйяйяй, и килограммов небось 90?))) Я с папой не живу, а когда домой возвращаюсь в панталонах с начесом хожу, это же нормально, все-таки, зимой приезжаю)))
В бюстгалтере и трусах могу ходить, мне 23. Но у мч мама... мама не горюй! В шортах и коротких платьях дома не разрешает ходить (замечания делает) , а сама ходит, дочь ее ходит, а мне нельзя)))