Прочие дела домашние

Вот в детстве:мальчики любят новые машинки,девочки кукол, а что вы любите после 30 лет???

Стабильность..
Елена Первова
Лучший ответ
Мне пока 28. Ну это уже фактически после 30... Я люблю.. . много чего люблю!! ! И новые машинки, и новые квартирки...
Ирина Вожаева
Тоже самое, только в орегинале!!!)))
Детей, люблю водить машину, в кафе посидеть.... ну и дома-разные слабости
спокойствие, чтоб меня никто не доставал
Мне тридцатник в августе будет, но до сих пор, как и в детстве люблю машинки, правда большие, наряжать собственных лялек, рисовать и кушать сладкое :)) Короче, мало отличий :)))
Через три года скажу!
Кукол обожаю, как и 17 лет назад, а вот машинки стали автомашинами, и квартиры настоящими, но самое главное, это-дети... Это-важнее всего, если честно.
Новые машинки))))))))))))))
Irina Venichenko
После 30 девочки любят красивые машинки, а мальчики новых "куколок". Интересы поменялись.
Aktolkin Kunanbaeva
поспать подольше...
после 30 лет мальчики любят куколки, а девочки крутые машинки
А После тридцати, мальчики любят кукол помоложе тех, что сидят дома с детьми... А девочки после 30, любят машинки тех, с кем живут и любят салоны красоты что бы соответствовать хозяевам их любимых машинок=))))))))))))))
Ru$H@nk@
Обновы и ремонт в доме
шоппинг, машины и мартини))))))
Мне кажеться ничего не поменялось

Мальчике любят "машинки" и "кукол".
Zhuldyz Kivasheva
Люблю мягкие игрушки и машины, но водить так и не научилась, боюсь) но больше всего на свете люблю детей.
Olga K
Продолжаю мечтать ,,,
Ничего не изменилось, просто игрушки стали дороже. Мне 33.