Прочие дела домашние
Что вы в детстве не любили из еды, а сейчас это едите или даже любите?
Ты представляешь, ни только в детстве а всю свою жизнь сознательную терпеть не могла печенку, а последние пол года прямо прости стала ЖРАТЬ ее, нажарю съем и опять хочу пожарить, может это клиника?
Манную кашу не любила, а теперь люблю)))
О, устану перечислять.. . ВСЕ супы, селедку, ВСЕ соленья, овсянку, фасоль, болгарский перец, печенку, творог, холодец, халву и еще кучу всего.. . Зато тряслась от апельсинов, а сейчас равнодушна к ним...
Ненавидела все виды супов, кроме куриной лапши. Теперь - строго наоборот...
Сладости не любила- конфеты, шоколад, булки всякие.
В детстве всё не любила) )
Супы, любое второе блюдо. Только пирожки, пирожное, фруктики) )
Теперь всё люблю, всё ем))!
в детстве не ела, а сейчас очень люблю борщ
как ниче не любила так и продолжаю нелюбить .
Овощи в супе... Лук, морковку... все вылавливала и выкидывала, когда родители отворачивались
Как нелюбила так и не люблю ГОРОХОВОЕ ПЮРЕ.. . Буэээ
грибы и тушенную капусту никогда не ела ( точнее меня от них тошнило) , теперь ем и даже люблю, другой вопрос, что все также не ем))))
У меня наоборот, я любила сладкое. Теперь даже мёд не ем.
Селедку))))
маслины ОМ НОМ НОМ НОМ о дааа и шпроты конечно
Баклажаны
Стручковую фасоль.
грибы, оливки, селедка
Что в детстве не любил то и сейчас не люблю.
Все молочные продукты, кроме сыров. От одного вида холодца вообще приступ тошноты - ни разу в жизни не ел его.
Терпеть не любила жаренный лук и суп.... сейчас люблю)))
болгарский перец
любила все и люблю....