Прочие дела домашние

Большинство детей любят телевизор. А Вы встречали тех, кто с детства не любит?

Я его не особо любила с детсва - наверное потому что у меня с детсва голова болела + глаза от него уставали
Светлана Бондарева
Лучший ответ
Татьяна Демидович Тоже зрение не ах?
я с детства не люблю)))
Татьяна Демидович Я-тоже. В детстве предохранители выкручивала в ламповом телевизоре. Пару недель отдыхала, потом для бабушки "чинила"
Много таких.
Olga Bukashkina
Не знаю почему.
Сестра такая, он ей не нужен
В детстве брат любил с утреца включить телик погромче, как же меня это бесило!!!! Смотрю то что интересно, новости не смотрю вообще принципиально. В последнее время смотрела только муз ТВ, тнт4, моя планета. Дети включают Дисней и карусель. Просто слишком уж редко там показывают что-то интересное.
Тьфу, я прочитала ЛЮДЕЙ! А дети понятно почему, много зрительной информации, все ярко, звуки, движуха, герои мультиков проигрывают всякие ситуации! Одна реклама чего стоит!
даже обезьяны любят смотреть телевизор - не смотрят только те, кого не интересует информацияя и всё новое
Так уже лет 15 только в интернете онлайн.. телевизор не смотрят..
Ну, если там два канала и по одному новости, а по второму "Играй, гармонь, любимая", то как ЭТО можно любить?!)
Сейчас детям ляпотааа)
Таких не встречала. У нас родственники принципиально не покупают телек, так вот когда к нам в гости приезжают, их дети как зомби сидят пялятся....
Телевизор... По нему мультики показывают по выходным. А в каникулы прямо с утра. Он такой красивый, полированный, цветной, на него вазочку можно поставить. Как же его не любить!
Мои равнодушны. Дома тв нет, мультики полчаса-час в день, да больше и не просят, есть дела поинтересней
Я не любила и не люблю. Мне интереснее книжку почитать, с друзьями пообщаться, с детьми позаниматься/поиграть, с мужем куда нибудь сходить