Прочие дела домашние

Давно заметил такую закономерность. Большинство людей любит расспрашивать или слушать рассказы о других... (+вн)

А о себе не любят рассказывать. Закрытый народ...
Вы сами к какой категории относитесь и почему?
Я отношусь ко всем к категориям.. а иногда ни к одной) Смотря кто расспрашивает)
Юлька Тычинская
Лучший ответ
Хочу расскажу про себя, хочу нет... .
А кто-то сидит и выводы делает, вот им заняться нечем, потому как жизни то своей точно нет!
А почему? Ну не знаю, это надо у них спросить.
Юлия Кочнева
Я как раз все рассказываю о себе...) )
К категории "открытый народ"..))
Наоборот, все хотят высказать свои проблемы. А чтобы послушать других и вникнуть в проблемы другого человека желающих мало.
Я все о себе, любимой!
Я в меньшинстве.... И до других мне дела нет....))))))))
Тамара Мосичка чё ето ешо здесь за секс-меньшинства?))))))))
Мне однажды такой совет дали при увольнении с работы:
- На новой работе ни у кого ничего не спрашивай, раз о себе рассказывать не хочешь... .
(Причём, этот совет дала сотрудница, которая знала обо мне всю подноготную).. .
Я и не спрашивала больше.. .
Сами всё выкладывают...
Раиса Алоян
Я уже второй день до фига о себе инфы тут выкладываю... Заболеваю, наверное..)
Дык... Про меня же никому не интересно...))
Танечка(Tvezhnina)
Екатерина Широких Ну почему же неинтересно?
1. Рост?
2. Вес?
3. Размер груди (если есть)?

p.s. Шутка! )))
у меня всё 50 на 50....люблю после чьего-нибудь рассказа о себе добавить ---А вот я помню, когда я была в 6-ом классе.... и далее умопомрачительный рассказ о себе любимой....
Елена Циллер
к большинству людей.
Вот это выводы! А по моему наоборот, все о себе любимых поболтать любят.
Ничего себе! Всю дорогу женщин в болтливости обвиняли и неумении случать!
Яна Швец
Все обстоит совсем наоборот- большинство предпочитает трандеть о себе любимых. И в этом смысле я меньшинство))
Я и потрындеть и послушать...
Мне про других неинтересно, как правило.
Или приходится заставлять себя делать вид, что мне интересно, задавать вопросы. Только всё равно видна неискренность :(
Юля Шевякова
Психология как наука построена на желании человека жить своими проблемами, а соответственно будут пользоваться успехом те, кто умеет слушать
Зависит от человека с которым общаюсь.
С одними могу безудержно тараторить. .

С другими два слова скажешь- и бежать от них охота. Не приятно рядом находится..
Твоя Радость
Рассказываю када рассказываю.... а так хер вам!)))))) ) но есть и плюс.... я не спрашиваю по большому счёту.... а выслушать могу, если плохо кому...))