Прочие дела домашние
Мужики,(можно и дамам отвечать),я заметил одну закономерность,почему многие чаще быают в "гостях" у тёщи чем у мамы?
Думаю что просто потому что, иногда у родителей жены намного легче из-за того что все таки женская энергия благотворнее влияет на мужчин. Ведь если мы поедим к родителям мужа там жена не приготовить кушать а так как ты привык к стряпни жены то тебе захочется родного, а вот у твоей матери она этого не сделает да и она там будет в гостях а у своей мамы она будет натуральной и спокойной потому что дома.
наверное потому что мама с женой не очень ладят
Потому, что у тёщи в гостях, а у мамы дома.
Татьяна Иванова
Так в гостях хорошо , а дома лучше.Или не так?
Sahra Hh
У мамы надо будет поработать (помощь), а у тёщи отдыхай.
Мой муж мне на этот вопрос ответил так-" У твоих я себя чувствую лучше и мне с ними общаться интереснее! "
Потому что жена достает, научи жены к маме не ходить
У нас свекруха, хорошо, на Украине живет.. А моя только раз в месяц к нам может и заедет внуку подарок сдать! Зато какая тишина, ничему не учат и не зудят.... Что говорю у самой же детки!
все просто.. . к теще - любимая супруга хочешь, не хочешь а к теще в гости принудить бывать.. . а вот к маме, можно и не торопясь)))
незнаю как у всех.. . но у нас в семье каждый выходной и я и муж ездет каждый по своим мамам.... я конечно чаще.. . и выяснила одну закономерность.. . муж приезжает все время раздраженный.. . мама его там походу сильно напрягает!!!
Потому что мама будет учить и давать советы. Любовь к маме измеряется расстоянием: чем больше километров, тем сильнее любовь!))