Прочие дела домашние

Семьяне! Заметила странную закономерность-когда я злая, все прям специально меня злить начинают. И чего люди такие злые?

Nuriy Akchurina
А такое пожелание поднимет тебе настроение?
Посмотри на мир, мой Друг!
Как же здорово вокруг!
Улыбнись, прикрой глаза
И скажи: "Как счастлив я! "
Вот увидишь, эта фраза
Вдруг реальной станет сразу
И захочешь сразу жить,
Смеяться, верить и Любить!
Желаю не злиться по пустякам! Здоровье всегда дороже!
М;
Мария ;)
Лучший ответ
Что даёшь, то и получаешь.
Что посеешь, то и пожнешь::))
когда ты злися то притягуеш отдаеш енергию егрегору он воздействует на людей они тебя еще больше злят и ты тем самым отдаеш еще больше ему енергии
Sofia Polandova
а я думала, что я одна такая )))
это чтоб жизнь медом не казалась
Просто в этом состоянии все воспринимается как в кривом зеркале.
люди не злые, просто они тебя от состояния злости "лечат", "зеркалят" твое состояние... представляешь - как ты их бесишь; -)))
Прсто надо любить окружа. ющих
Так люди злые? или это ты сама злишься? А если ты злая, то тебя и разозлить недолго.
Это же естественно! !
Чтобы масло в огонь подлить,
Видно вы им нравитись или вам идет быть злой )))))))0
Gulzat Asylbek
Если ты злая, дай этим людям в морду!
люди находятся в твоем состоянии )))а ты в их состоянии )))
У меня тоже самое!
Выход нашелся довольно быстро: я в такие моменты стараюсь разогнать домашних от греха подальше :))
Ты не права, просто в момент нервного возбуждения все воспринимается гораздо острее, у меня тоже такое бывает, а когда "псих" проходит начинаеш понимать, что не стоило срываться на тех кто рядом, да и повод кудато сразу исчезает самым загадочным образом-правда ведь? Такчто не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются