Прочие дела домашние

Вот заметила странную закономерность....Когда задаю какой нибудь вопрос про любовника, то почти не получаю ответов на

ответов на вопрос по существу....Зато много "ответов" о том, как мне должно быть стыдно или как несчастна доля любовниц и как почетно быть хоть и обманутой, но женой ...Это что, женская солидарность? А может быть злоба ?
Света Лебедева
Обманутому быть никому не почетно, это лукавство, женская солидарность это громкие слова, ведь не разойдется же с мужем Ваша лучшая подруга, если Вы уже разошлись, а вот злоба это как раз в точку. А вот почетно на мой взгляд иметь свою твердую точку зрения и уметь уважать себя в любой ситуации и если любовница и если жена. А любовницей быть не зазорно, если это любовь, любовь это не преступление. И даже ежели ради денег, то не вина это Ваша а беда. Удачи Вам!!!!
Дарья Прохорова
Лучший ответ
Екатерина Бобоха Правильно, Галина ! Я с Вами полностью солидарна!
я не заметила
Марта Арапу
Просто - ты: Дура Пробитая. Не обижайся.
Жанар Тукенова Я свами полность согласна.Ей это вернётся бумерангом.
Если мужик любит то женится, и на сторону не смотрит.
быть хоть обманутой, но... женой... правильно заметили, а что ж если любовь такая, мужчина свою жену (опостылевшую, как считают все любовницы) не оставляет, ну или ОЧЕНЬ редко когда уходит, почему предпочитает жить с нелюбимой?. А что любовница? Так же стареет, привыкает к ней, надоедает.... и останется любовница с чем???? или с кем???? ни семьи ни детей... н и ч е г о.
Это наш менталлитет
А ВАМ НУЖЕН ЛЮБОВНИК???? ИЛИ ЭТО ГРОМКИЙ ФАРС... Леди....
Каков вопрос, таков и ответ.
Какая блин злоба? Вы разрушаете семью. Вас должны гладить поголовке.
Да не с лушай ты никого!!!! Нашли разлучницу??!! Семью разрушают гулящие мужья и спрос прежде всего с них. Не хрена валить с больной головы на здоровую. Лучше бы в себе копались и анализировали, что в семье не так!! ! А то нашли козу отпущения и ну измываться....
Нет такого понятия как женская солидарность! Женщина не может быть солидарна с женщиной -доказанно!!!! Злоба и зависть -да.
это и злоба и солидарность)))
Катя Данилина
Может просто смущает сама постановка вопроса. То, что у женщины любовник и она об этом открыто говорит. Хотя меня лично мало Ваш вопрос смущает, это же личное дело каждого.
Ирина Можджер
эх, дорогая, сегодня ты -любовница, завтра-жена, послезавтра-брошенная женщина... Все в мире относительно.. живи и радуйся каждой минуте счастья
Валя Ля
не знаю. не видела твоих вопросов. но мне кажется, что не должно быть лжи. Если ты справляешься без неё , то всё в порядке. Если нет, то скорее всего надо что-то менять