Прочие дела домашние
а вы заметили, что оценки ставят чаще не за вопрос или за ответ, не за качества, а просто автору, если я единицу кому-то
влепила, за не понравившийся ответ или вопрос, то мне потом начинают на всех вопросах-ответах влеплять, мстить. это ж что ж за зависимость какая-то школьная
Все прекрасно все видят, тут мстят не только за 1, а многое еще за что. Я вот, например, тоже не люблю обезличивание. Ответил человек хорошо, я с радостью отмечу его ответ, но если дурь сморозил, кол не поставлю, но и ставить 5 не буду, как некоторые делают . Играть, как и жить, надо по честному, господа! Вы все правильно делаете и не подстраивайтесь ни под кого!
Не заметила)))))))))))
А ты головой думай, а не противоположной частью тела!!!
Вот и мне вчера одна особа понаставила колов, шлялась пол ночи по ЛК моему. Да еще и написала мне, что колов понаставила. Я ей предложила еще поставить, за 4 года вопросов-ответов много скопилось, на всю ночь бы ей хватило ставить.. . Так ответила она, что я ей неинтересна, и что более важные занятия у нее есть)) ) Действительно, как школота..
Ольга ******
Как же я пропустил? Где тут единичку поставить-то? Тогда и обо мне вспоминать будете МОЖЕТ БЫТЬ....)))
не замечала, но лично я всегда в ответ 1 ставлю. борюсь, так сказать, с потребностью людей ставить "единицы"
Наталия Бычкова
а может лучше достойные ответы давать)) борец))
Оценки ставят не на основе "понравилось-не понравилось". Согласна с ответом или нет. Оценивают глубину вопроса и полноту ответа, четкость аргументов и прочие мелочи МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Наталия Бычкова
это вы о себе , или вы считаете все так делают?
А вам не кажется, что ваши реакции и жизненные приоритеты далеки от адекватных? Ну не нравиться ответ, идите лесом.. . Зачем портить настроение людям?
Наталия Бычкова
вам так легко испортить настроение? и ваше настроение зависит от оценки полученной от незнакомого человека? это о чьей адекватности тогда нужно говорить?
вот ты завелась))))))))) )
офигеть, больше интересов у тя нет в 50 лет? :)))
Наталия Бычкова
солнышко, а ты на более серьезные вопросы просто ответить не сможешь))
Если честно, то нет. Я не слежу за оценками, мне интересен сам процесс)))))
Лично я единицы не ставлю !!!
Людям, давшие нормальные ответы - без хамства и мата - я всегда ставлю пятёрки. Ответы, оскорбляющие и неадекватные, просто не оцениваю.. .
Я воспринимаю "Ответы" как возможность пообщаться, и когда я задаю вопросы (как правило, очень простые и не требующие особых знаний) - просто даю людям такую возможность, а ставить низкие оценки за то, что чьё-то мнение не совпадает с моим - не вижу смысла ...Когда мне кто-то ставит единицы, это безусловно неприятно - а с неприятными мне людьми стараюсь не общаться, зачем ???Тем более, ставящие единицы - как раз и рассчитывают на ответную реакцию...
Наталия Бычкова
а можно поподробнее что лично для вам неприятного в единицах?
А я за вами давно наблюдаю, и заметила, что вы людей любите обижать. У вас кризис среднего возраста, вы нигде не реализовались???? Вас очень часто не замечали и обижали???? Вам надо над собой поработать.
Анна Богословская
щас и вам влетит)))
Наталия Бычкова
вас так легко обидеть?? единица для вас обидна?? вы еще школу не закончили? или вас мама все еще ругает за оценки? какое вам дело до мнения абсолютно незнакомого человека?
Всё равно, единица))) тьфу)), а вот двойка, эх... не нравится. а ещё больше тройка... одно неудовлетворяет, другое-удовлетворяет))
Всегда ставлю оценку только за понравившийся ответ. Ну, а если вам ставят единицу, то не печальтесь, это тоже балл. Плохо, когда вообще ответ отправлен в пустоту
Наталия Бычкова
я единицам очень даже радуюсь, для меня это знак внимания!
Замороченные заморочки)) ) А мстить это детский садик)))