Вопрос - мой ? .)))
Тогда и выбирать ЛО только я буду ...)))
Увы ...приз зрительских симпатий здесь, на проекте, не предусмотрен ...)))
Прочие дела домашние
Самое большое число хороших оценок ответа на ваш вопрос - критерий для выбора его в качестве лучшего?
Внимание на это конечно же обращаю, но не факт, что это верный ответ (на мой взгляд)... порой бывают ответы, за которые никто не проголосовал-а в нем чувствуется индивидуальность, личные рассуждения на данную тему и просто не отметить его не можешь...)
мне это похрену. я здесь развлекаюсь а не баллы зарабатываю и тем более не ищу серьезную информацию
Нет, главный критерий при выборе лучшего ответа - моё личное мнение. Однако, бывает много ответов очень хороших или наоборот, ответов много, но все непримечательные, и тогда я опираюсь на "глас народа", за кого больше всех голосонули, тому и +10 :)))
нет
Это один из факторов на которые обращу внимание, но выбор сделаю сама.
Не всегда... .
Бывает, что отвечающий очень удачно пошутил, дополнил свой ответ картинкой, что и вызвало общий интерес, но глубины ответа я не получила, поэтому, выберу ответ тот, в котором больше искренности или тот, который ближе мне по духу или восприятию
нет, это не показатель. Бывает, что в куче ответов только один, который мне близок. А остальные как сговорились, одно и то же талдычут. Иногда много хороших оценок ставят не за ответ, а за удачную шутку.
польза, за хороший ответ было 10 баллов