Прочие дела домашние

Вас ВСЕГДА устраивают ответы на ваши вопросы? ) А если НЕ устраивают, вы пытаетесь ПЕРЕВОСПИТАТЬ ответивших?

Или ПРИНИМАЕТЕ ответы?)... Всем доброго вечера!)
Елена )))
Да.
Это публичный ресурс. Когда задаёшь вопрос на публичном ресурсе, ты автоматически даёшь согласие на ответы самых разных людей. А у разных людей может быть разное мировосприятие, опыт и принципы. Ты можешь быть не согласен с их мнением, оно может быть тебе поперёк горла, но ты задал публичный вопрос для получения публичных ответов.
Можно даже что-то вякнуть в ответ, но смысла это не меняет.

Как-то так.
Яна Завьялова
Лучший ответ
Елена ))) Полностью СОГЛАСНА с Вами!)
Всех не перевоспитаешь.
Я действую в таких случаях молча. Если мне поступили хамские ответ или комментарий, я нажимаю опцию "пожаловаться", такие ответы/комменты модераторы тут же удаляют.

Это самый действенный способ.
Светлана ***
Пытаюсь "перевоспитать" не потому, что меня не устраивает смысл ответа (у каждого может быть свое мнение) , а в тех случаях, когда человек нарушает правила: отвечает не по теме, хамит, использует нецензурную лексику, позволяет себе ксенофобские высказывания и т. п. Тогда могу и лично поставить на место, и модераторам пожаловаться.
Юлия Крюкова
я ПОНЯЛА, что это всё равно что биться головой об стенку. Не стоит этого делать.
Громыко Марина
Бывает, не устраивают ответы, тогда я ругаю себя, что не совсем правильно задала, ведь не у всех синхронно со мной работает голова. Мне стукнуло-спрашиваю, но люди все разные, в тот момент другим заняты, что тут обижаться....
Совершенно серьезно считаю, что в рамках этого проекта ответы могут устраивать от силы на 50 процентов. Больше - редкость.
Зачем перевоспитывать? Это как биться головой о стенку. Толку мало, а энергии уйдет много.
Если не устраивают я ничего не пытаюсь, а жду более вразумительного ответа от другого ответчика