Прочие дела домашние
В каком случае грубые ответы на ваши вопросы собеседников Семьян приводили вас в чувство?Оправдана ли эта грубость?
И как вы им на это отвечали?
Я считаю, что грубость это все-таки тупо... и некрасиво. Можно высказать острое и откровенное мнение в корректной и вежливой форме, без оскорблений... Такие ответы не могут не нравится, даже если содержат неприятную для тебя истину. И заставляют задуматься. А грубость... фу, отстой. Оставляю обычно без комментариев, или жалуюсь модераторам. Я предпочитаю общение на достойном уровне.
Грубость никогда не оправдана.
Мне нагрубили в ответе на вопрос о том, что сыновьям не надо служить в армии.
Нагрубили, потому что я была другого мнения и привела примеры о службе своего отца и племянника.
Люди грубят, потому что не умеют спокойно воспринимать чужую точку зрения. Это некрасиво и недостойно.
А им так и ответила: Недостойно оскорблять людей за другую точку зрения.
Ещё интересно - когда грубят, чтобы унизить - переходят на ты.
Ну народ такой что с него взять. есть люди очень озлобленные, вот и грубят.
грубость оправдана лишь в ответ на хамство, а в чувство может привести доверительный, дружеский разговор
если грубость вам помогла. скажите спасибо, если обидела докажите что они не правы.
На грубость предпочитаю не нарываться. Вопросы задаю по делу. А если вижу в других ответах грубость, пишу в нарушения. Считаю, что каждый имеет право на личное мнение, но не на мат.