Я редко вопросы задаю.. . И оценки ставлю практически всем.. . Только хамские и совсем некрасивые ответы не оцениваю.. .
А мнения.. . Да у меня тут даж из друзей зачастую кое-с-кем мнения не совпадают, ну и что? Любить и уважать их меньше от этого я не стала...
Прочие дела домашние
вот интересно....за ответы на ваш вопрос пятеречки ставите только тем, с кем мнения совпадают????или все-таки всем...
Если нравится... пусть даже и не совпадает. но умный, интересный ответ.... восхищает (даже так бывает).. .
Ну, а если рассмешил, то обязательно ставлю 5...люблю посмеяться)))
всем кто ответил ставлю +5, если уж совсем не нравится ответ, то ничего не ставлю.
Каждому десятому.
Всем ставлю.
Тем, чей ответ понравился. Иногда нравится ответ, не совпадающий с твоим мнением, потому что из него узнал что-то новое для себя. А иногда своего мнения нет по какому-то вопросу. А зачем ставить пятерки тем, кто несёт явный бред или говорит банальности?
Кроме хамов.
Тем чей ответ нравится или мнение совпадает, ставлю редко, не нравится мне надпись - это действие нельзя выполнять часто, поэтому отмечаю не всех своими оценочками, а только первых попавшихся.
ставлю пятерку, если ответ полностью раскрывает суть вопроса или дает полезную информацию, а так же - за остроумные ответы))
Бывает, что и не совпадает, но ВОТ ТАКОЕ мнение. Имеет право быть
Ставлю либо тем с кем мнение совпало, либо чей ответ показался интересным и только +5
+1 не ставлю ни кому, уж лучше совсем промолчать, по моему мнению
вообще не ставлю только отвечаю помогаю людям
и с кем мнение совпадает и чьи высказывания нравятся!
Всем.
Очень мало задаю вопросов.
я каждому ставила :) это же приятно...
ставлю -когда не забываю)) ) на адекватные ответы))) стараюсь почаще)
да, так и есть.. . не буду врать...
тем, у кого хороший ответ
А как их ставить?
У меня неть ничего вообще =)))