Прочие дела домашние

и еще,про стиралки))на сколько оборотов ставите чаще всего? стоит еще вопрос на сколько брать!

одним 800 хватает,другие кричат 1000 не меньше! а у вас на сколько?
у меня чаще пашет на 1000, но шерсть и деликатные ткани я ставлю на 500. У меня беко - обороты регулируются с 1000 до 500. Мне очень нравится.
Инна Нагорна
Лучший ответ
Ставлю 900, а то она чуть ли не прыгать начинает, хоть и правильно установлена.
Ирина ***
Чем больше - тем лучше! Я чаще всего ставлю 1400(больше нет у моей машинки). Раньше была другая - ставила 1600.
&D
<<< Dina >>> .
у меня 900 оборотов. выходит все сухое почти. куда больше то.. .
если больше, то мне кажется все жеванное будет выходить, а я гладить не люблю))))
Не больше 800, спрашивается зачем покупала машинку с 1200)))))))))
Сашок Специан
Разное белье - по разному. Обычное постельное - 1200. кружевное и рубашки мужские - 600.
Вытягивающаяся синтетика и трикотаж - 800
только на 1000
была машинка на 800, кошмар, белье сохнет - стекла потеют)) )
а в нашей в программы встроено на каких оборотах выжимать. так что проблем нет - программку ткнул и забыл)
Татьяна Ягода
1000, так сохнет быстрее, для повседневных шмоток, если вещь хорошая - режимы для каждого типа тканей
сейчас все машины по 1000 уже. Белье постельное только на 1000 иначе мокрое будет. А вещи деликатные на 800.
И еще важно! Бери чтобы не было экономии воды. А то плохо полоскает наливает воды понемногу.
Регина Попова
800. Супер!
мне и600 хватает
Elena Kutenkova
800 вполне хватает для одежды... у знакомой на 1000 ставит только для крупногабаритных вещей - куртки там всякие, одеяла.. постельное белье потом если пересохнет гладить говорит трудновато
Да не, правда, это я. давай дружить?