Прочие дела домашние
частенько читаю вопросы тута...сколько весил малыш еще в утробе в 5 месяце,в 6,в7 и т.д...сколько весил
уже родившийся ...в 3 месяца(навеяно вопросом ниже) ,в полгода и т.д мамы,вы что ВСЕ это помните?))))) я ваще только сколько был при рождении и все даже сейчас..не знаю сколько весят)))хоть и лет им уже много
ага.. . и еще размеры матки помнят на 12, 24 и 37 неделях! ! трындец и не лень все это запоминать, а главное - а нафига....
Janara Abdrasulova
приветик!!ага ...компьютеры ходячие))))
У меня есть такой детский альбомчик и там всё записывала, вот он и сохранился)))
Я помню многое но вот в утробе не помню мне не говорили.... важно сколько родился и сейчас сколько...
Я помню сколько родился, помню что первые три месяца прибавлял по три кг и я слегка боялась, в годик сынок весил 15 кг, а сейчас в девять весит 30, очень худенький. А с дочей помню только с каким весом родилась и знаю сколько сейчас весит
ну я могу в карточку поглядеть .самой интересно .))
оооо.... я плохая мать... .
нифига не помню.... ((((
зато свой вес еженедельно в график заношу... .
я на диете....)))))))
нифига не помню.... ((((
я на диете....)))))))
Janara Abdrasulova
приветы,родная!!!
я помню) )
знаете почему? потому что тут постоянно спрашивают, я смотрю то в детской карте, то в копии обменной карты)
постоянно отвечаю, как туи не запомнить)
для этого продаются фотоальбомы первого года жизни. Там и графики роста и веса. У моих у обоих есть. Еще там всякие памятные даты. Сколько зубов и когда вылезли, что умел в 3,4,5,6 итд мес. Мне не лень, записываю. Мама моя в блокноте-ежедневнике записывала. Вот уже 26 лет ему, иногда читаю. Интересно, чего я делала. Правда она 2 года его вела.
И я не помню. Помню только вес при рождении. Еще не помню когда сел, пополз, прорезался первый зуб и много еще чего. Раньше помнила, а теперь забыла. )
Неа. Не помню)) ) Я тож только сколько при рождении помню.
нет не помню, а тем более когда там в утробе чего было.... знаю с каким весом родилась и сейчас текущий так сказать, потому что еще ну руках таскаю иногда