Прочие дела домашние

Иногда читаю ответы женщин лет 40-50,так выражаются как молодежь(имею в виду типа,понт и т.д)а в жизни они тоже круты?

Altynai Romasheva
ДА. я думаю что не круты,,, просто чисто по человечиски не могут найти себе человека.. от сюда такая реакция.. это тоже надо понимать...
Галина Гараева
Лучший ответ
Татьяна Посысаева Вы -не правы в корне, Владимир!
Татьяна Посысаева Не спорю больше!
А при чем тут понты?
Что женщинам в этом возрасте, нельзя общаться как "молодежь"....жаргон, это паразитично, вот и прилипает ко всем не зависимо от возраста=)))
Наталья Исаева
Ага. Отплясываем на коньках в Ледовом холле. Прыгаем на степе на степ-эробике. Тягаем железо в тренажёрном зале.
Слушаем Раммштайн и Леди Гага. Давим на клавиши пианино.
Это я про себя.
Про других только догадываюсь::))
Мария Зимина
Если Вы (допустим) с молоду вся такая правильная и положительная, то в 50 вообще будете занудой. И поверьте, крутость не в словах.
Моей маме 52 года, но она вполне "в теме".))))
Na
Nazko120496
Неужели если я скажу ПОНТ.... я сразу стану крутой????))))))))))))))))))))))))
Людочка Кирток
а как они интересно должны разговаривать
А что Вы под крутизной понимаете?
Passion ___
а че, оне не люди штоль????
Мне за 40, я ребенком своим вполне спокойно так общаюсь, ей 13 лет. Но могу и на литературном, если надо. У каждого возраста свои примочки. не надо переделывать под себя. Это все возрастное- пройдет со временем.
Ирина Швидко
ну типа, все может быть ...Может понт, а может и в реале такие крутые
Вот как-то даже не задумывалась.. . а ведь уже не первый год за 50...
Дети мои балдеют с моих разговоров, только я ничего специально не придумываю, а так живу ))))))) и знаю где каким языком изъясняться.
а от себя скажу- еще йога.
после 40 наступает безвременье.
Если к вам придет- тогда поймете женщин молодых и душой и телом.
Мария Зимина Это не безвременье.Это жизнь только началась!::))
Altynai Romasheva я ж не говорила,что вы старые или жизнь подходит к финалу,просто взрослым людям стоит выражаться более деликатно,так вы . в наших глазах еще больше уважения будете иметь
Жить надо в ногу со временем. Это не крутость, а норма жизни! А побыть седыми старцами еще погодим!
а это признак крутизны?
Это от постоянного общения со своими взрослыми детьми, прикольно просто.
-Научились "хорошему" от своих детей и от общения на сайтах.
Когда у меня сопли под носом были длинее, чем пиписка, я тоже думал, что все, кому за 30, должны на завалинке кости греть.
Татьяна Посысаева А теперь выросли и поменялись ценности?
Такие слова как понт, типа, придумали еще до того, как вы родились. А вы считаете что писать-че-нить, щас и пр. -это круто? это просто прикольно. А то что вы пишете-тупость какая то...
Когда много общаешься с молодежью, тоже начинаешь употреблять их летучие выражения. Давно уже слово тусовка появилось в молодежной среде. А теперь его употребляют все.
С кем поведешься! Встречный вопрос: читаешь ответы 15-25- летних и удивляешься, в большинстве своем русской национальности, а на вопрос,, при идущей сейчас переписи населения могут смело ответить, что языками не владеют! Или это тоже, типа понт и т. д.?
Аня Ямадаева
Мне почти 45..Да, есть слова в лексиконе.. Ничего такого в этом не вижу.... Если у меня дочь и сын 23 и 21 года... Я же с ними общаюсь.. . Неужели крутость проявляется в словах? Странно....
Anarik Makulbaeva
скорее всего так разговаривают их дети, внуки, а крутизна тут вообще ни при чем.
(*_^) D U D
Спросите лучше у моих старших сыновей -16 и 21 год. Или у дочери- ей 2 года. Как Вы думаете, я крутая в жизни?
Olga Haidarova
Мария Зимина Большое уважение мамчке троих детей!::))
Olga Haidarova Почему, по Вашему?
САмый умный, интересный, мудрый возраст. Чувство юмора отличное и желание жить в ногу со временем есть.