Прочие дела домашние
Что делатъ 30летней женщине,если ее мужчина(32)после 1 года отношений не уверен что она-Она,что хочет с ней детей и т.д?
вот и зря что знает, мужчин надо в напряжении держать, чем больше любишь, тем неинтереснее им жить с тобой.
плюнуть и родить, не признает, наплевать, зато маленький, может копия вашего любимого. это такое счастье! !
а увидит и растает?
Так у вас сложилось - ты его любишь, он позволяет себя любить.
Видимо, что-то в этой схеме его не устраивает - может понимает, что если сам не любишь, то семья в тягость?
А какого крена сношаешься с ним если он ещё не сделал предложения? Пусть дрочит, сам себе стирает, убирает, готовит. А-то до 32 его мать-одиночка обслуживала, а сейчас ты на себя взвалила. Он-то хоть что из себя представляет, просто самэц или самэц-недоросль?
Вильни хвостом. Уйди от него ненадолго - большое видится на расстоянии - он поймет, что он тебя любит
Мой тоже 4 года страдал такой вот неуверенностью. Я надавила. Родился ребёнок. Щас воспитываю одна ( ни о чём ни на йоту не пожалела) . Тысячу раз отмерьте, прежде чем резануть.
Не терять времени.
не уверен - значит свалить хочет
Женщине нужно трезво посмотреть на реальность и сказать себе, что она больше хочет - ребёнка или этого мужчину, потому что совместить обоих вряд ли получится - в данном раскладе.
Либо рожать и потом одной воспитывать, ну, может, отчим хороший будет, либо другого папу искать, чтобы родной был для малыша.
Не обязателен же к исполнению самый маловероятный, но самый желаемый Вами вариант развития событий - ребёнок, этот родной папа и Вы. Есть и другие пути...
Уйти от него, и не возвращаться...