Прочие дела домашние
Ответчики, а вот когда пользователь отвечает на ваш вопрос и в источнике подписывает: мама 3 детей, 2 детей.. . и т. д. +
для вас их мнение более важно, чем остальные? Меня, например, это убивает просто.. . конечно с одной стороны опыт есть у таких мамочек, а с другой стороны, откуда я могу знать, какая она мама, может у нее 10 детей, а как мать она никудышная...
дык единственное че она умеет это дети) )
ну она какбэ сама намекает этой припиской) )
дажен не сумлевайтесь, это супер-пупер спеиалист по всем вопросам!
рождение многа детей способствует открытию третьего глаза!))
Ирина Абакумцева
Про третий глаз супер - под столом))) У меня знакомая в свой 18 или 19 ей лет, троих уже имеет, денег нет, жилья нет, ..а предохраняться мы, ну не в какую не хотим... Ждемссс 4,...5...,6....И она опытная мать выходит!!! (при чем сидит с детьми ее мать, а она гуляет)
Иногда какая нибудь маманя 3-х детей такую охинею напишет, что диву даешься откуда у нее трое детей взялось и как она их умудрилась вырастить )))) Так что я очень скептически отношусь ко всем этим припискам. Особенно смешит что то типа "А нам сегодня 3 недельки", "Мама Антошки" и все в этом роде ))))
Никудышние - не за компами, а на помойках! А для верности можете переспросить, чего достигли её дети. Если результаты её отпрысков Вас удовлетворяют, тогда прислушивайтесь...
Ирина Абакумцева
Ну это понятие растяжимое... Можно нарожать штук 10 детей, а воспитанием их не заниматься, чисто переодеть, покормить, уложить спать... А в эти промежутки сидеть у компа, гулять с подружками, болтать по телефону...
ой... мне таким так и хоЦа че нить написать ...особенно убывает когда вопрос вообще не о детях...:)))
количество не значит качество)))))
ну не все же некудышные есть и кудышные
мама, которая растит детишек никудышной не бывает!!!
Ирина Абакумцева
ну знаете ли, здесь я с вами не соглашусь. Растить можно по разному. Вот пример. На нашей улице живет семья: бабушка с дедом - пьют, дочь - не знаю, гуляет где-то. У нее ребенок, растила она его как-то до полутора лет, а вот 2 дня назад, этот ребенок гулял по улице весь обосраный, голодный, ..Отвели его домой, а там баушка лежит в нуль пьяная, заперла она его дома, а ночью, он все равно как-то выбрался из дома (живут около дороги), вот тут слава Богу кто-то его из соседей увидел - вызвали милицию, теперь он в интернате.
а чё такого, у неё просто ЕСТЬ ОПЫТ
этим человек подчеркивает, что компетентен в данном вопросе, пережил многие ситуации и воспитав несколько детей, может делать соответствующие выводы. Так как воспитав к примеру троих детей на некоторые ситуации может смотреть достаточно объективно.... но это не значит что все думают также, и их слова-истина в последней инстанции. Среди таких подписей я видела, как много дельных советов, так и кучу полнейшего бреда...