Прочие дела домашние

В курсе ли ваш муж, если вы покупаете себе косметику ( можно дорогую), косынки, туфли и т.д.? +++

В курсе ли ваш муж, если вы покупаете себе косметику ( можно дорогую), косынки, туфли и т.д.? Или это не мужское дело и посвящать в такие мелочи его не надо?
о косметике не сообщаю. он даже маникюр новый не замечает. а уж тонак или тени новые уж точно не увидит. да и ни к чему засорять эфир этими бестолковыми разговорами. нам есть о чем поговорить.
Галина Таран
Лучший ответ
Одежду вместе покупаем иногда, а косметикой он не интересуется)))
Людмила Сайко
Да мы чаще всего вместе по магазинам и мотаемся.
Причем бывает с утра договариваемся, сегодня едем тебе за этим, а мне за тем.
Без проблем, деньги для того и зарабатываются, чтобы их тратить.
На тот свет их все равно не возьмешь.
Моего мужа это не интересует.
косынки все мои подмечает :-)))))
Конечно в курсе. Сама же и хвалюсь ему и демонстрирую обновки))
Ирина Черина
Неее, я не в вожу в курс. Он даже не замечает . Зачем же мне на голову лишние вопросы. Начнет прикидывать сколько это стоит, а ему это знать не нужно!
Оля Гунченко
Косметику и всякую мелочь - не в курсе, не думаю что эму это будет интересно или понятно :-) А туфельки и прочее конечно показываю, надо же похвастаться и послушать что он думает: нравится или нет.
дорогие туфли и дорогая косметика - это не мелочи)) )
Н*
Нургуля *
... это смотря какой ущерб ваши покупки СЕМЕЙНОМУ бюджету наносят. . туфли могут очень по разному стоить и допустим для средненького бюджета 200-300 евросов будут ощущаться. . тогда конечно надо сказать. а если вы там дэйзик себе купили, то думаю такие мелочи можно и опустить ;)
как бы многое от вашего бюджета зависит, кому-то и 500р. ощутимая сумма, а кому-то 500 евро - мелочи...
Быкова Ольга
Он никогда не спрашивает"сколько стоит? ","когда купила? ".Ему важен результат, а сколько я на него трачу - не так важно. Главное - чтоб борщ всегда с мясом был)))
Если муж нормальный то жена неимеет таких проблем. Или зачем он нужен? Если во всём ограничивает. Марку держать всегда нужно. Если муж не дурак ограничивать не будет. Тем более любимую жену.
*** Светлана ***
мне обычно он покупает мелочи - тушь (всегда одной пользуюсь) , духи (даже не разбираюсь, он всегда шикарно подбирает) , какое-то украшение.
одежду и обувь выбираем всегда вместе.

если только кто-то что-то подарил, тогда сообщаю. а то он с тех пор, как вечно удивлялся "что за новая вещь", когда я старую одевала внезапно. . просто перестал заострять внимание на вещах, которые не помнит)))
А как можно не заметить, если каждую неделю появляется по 20 новых вещей?))
Оксана Нечаева
да он замечает все, и радуется даже новым труселям на моей попе
ага, куплю новые сапоги и буду под подушкой прятать и в подъезде обуваться.
Yana Shimackovsckaya
Татьяна Конькова вы не так поняли вопрос :)
Нет, так как я редко косметику покупаю, да и косынки с туфельками меня мало интересуют, предпочитаю обувь без каблуков.
знает всё, я ему показываю потом, а он еще и свое мнение выражает, типо нравиться-не нравиться)
Inn04Ka Я
Когда как. В основном да потому, что он меня в магазин возит!))
если сама не скажу, то и не в курсе будет)
ну как то не отчитываюсь постоянно.
если вещица действительно классная, то хвастанусь ему.
Оксана Косюга
В курсе. Чего прятаться-то???? Это не значит, что с ним нужно бегать по магазинам, но для кого же все это покупается?)))))
Нет конечно. Он реально не понимает, как можно духи за 6 тыс. руб купить, когда можно за 600р. Не понимает, что профессиональный шампунт за 800руб. лучше обычного за 200. И т. д. Лучше не травмировать его психику.
В курсе если что-то дорогое, а по мелочам - не отчитываюсь.
Конечно в курсе я ж ему хвастаюсь и демонстрирую), ему нравится мой вкус.