Прочие дела домашние
а ваш муж не попрекает вас за то ,что вы не работаете?Причём имея троих детей .огороди т.д?Мой меня уже достал!
не попрекает но за каждую копейку мозг вынимает но я имела его введу.... не нравится пусть сваливает я не пропаду без него.
нет, потому что я работаю и у нас нет детей. меня не критикуют
Попрекает, что я работаю... ему стыдно, что у него жена работает, а мне дома сидеть подобно смерти...
я б серьёзно обиделась...
Вот поэтому я боюсь не работать.... Хотя и говорит иногда, чтобы я дома сидела, но я-то знаю, во что это потом выльется.
мой даже с одним не попрекает, говорит если сама захочу то пойду работать, ему больше важнее что бы дома было поесть сделанно
Никогда, хотя у нас всего двое детей и нет огорода.
Пока нет.
Если доведу, то говорит, что содержит нас с дочкой. Но это редко. потом извиняется обычно. Я все равно хочу побыстрее на работу выйти, надоело дома, да и не привыкла деньги просить.
А такие всегда найдут причину для упрёков! Всё им плохо! И всю жизнь вам придётся его терпеть. Думайте...
Ксения Иванова
Это точно!
Лариса Ткаченко
Так вот и терпишь.А стоит ли?Я и говорю-уматывай.Коль не нравиться!
попрекал, причем с работы я уволилась по его просьбе . Теперь разводимся и это одна из причин .
Так устройтесь! Через полгода по другому запоет!
Лариса Ткаченко
Пока не могу. У меня дети малые 2 и 3 года
Наоборот, увольняйся да увольняйся, вот уже не работаю 3 месяца
У меня тоже дом (неблагоустроенный) огород и трое детей. Работа отнимает много времени, дети обделённые (моим участием), но никто не попрекает-некому! А так хотелось бы...
Лариса Ткаченко
Хотелось что?-чтобы попрекали?
Иди работай а домашние дела поделите пополам он потом сам попросит чтоб вы дома сидели))
предложите поменяться с вами местами. вы на работу, он за детьми и в огород. думаю отстанет.